Алла Холодова

"Конец моим страданиям и разочарованиям, и сразу наступает хорошая погода,когда тебе или ему,когда ну все равно кому,(только не мне,конечно) подарят в день рождения горшок без меда!"А вы дарили кому-нибудь горшок без меда?

Ответы
Veleslav Yarumar Vran

Нет, пустую посуду дарить не принято, всегда чего-нибудь насыпал, например родителям своей бывшей возлюбленной подарил 2 чашечки с блюдцами кофейных, насыпав в них кедровых орешков 😉

Al
Ali

... горшок без мёда , но с навозом, чтобы фиалки расставания в нем цвели , храню горшок я этот долго, надеясь на прилёт ... мечты

Алла Холодова

Красиво.Спасибо.

Алла Холодова

Да,есть же на свете такие приятные и щедрые люди! Это вам не горшок без меда!

Алла Холодова

Благодарю.

Александр Петраш

От не доводилось, да и горшки последнее время то дрянь.

Андрей Наумовский

...целый наюор керамической посуды...для свч печек...

Алла Холодова

В хозяйстве пригодится.В них хорошо картошку с мясом запекать,но только лучше в духовке.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Нет, но чайный сервиз без чая дарить приходилось

Евгений Антонюк

классика на все времена! и о погоде и вообще!

Хан

АЛЛА ЗАРОНЕЁ Я ТЕБЯ ПОЗДРОВЛЯЮ🖼

Алла Холодова

Так нельзя ж заранее,а то вдруг не доживу до августа?

Хан

АЛЛА ДАЙ БОГ ДО АВГУСТО РЕГУЛЯРНА ПИШИ МНЕ ДО СВАЕГО ДЕН РОЖДЕНИЯ ШОГАТЬ БУДЕМ А ЧИСЛО КАКОЁ

Алла Холодова

Шестое.

Хан

ТЫ ЛЕВ

Алла Холодова

Ррррррр...

Хан

🖼

Айдар Гибадуллин

Мед без горшка дарил , который в сотах

Алла Холодова

Вот это здорово!

Ек
Екатерина

Нет, только цветы в горшочке. 🙂

Галина Коровина

Черепки не дарю принципиально.

Владимир Тумаев

Если только горшочек для нужд

Евгений Голубев

Ну это сверхнаглость.

Vladimir Rakivnenko

Я - не медведь -Леонов.

Бабайкин Юрий

Кастрюли и сковороды

Алла Холодова

Не люблю,когда мне дарят сковородки,утюги и кастрюли.Не романтично как-то.

Nikola Mahkov

-дарили с медом!--😂

Алиса Лиса

У меня сегодня ДР

Алла Холодова

Алисочка!Поздравляю с днём рожденья!Желаю тебе одних только светлых и радостных дней в жизни,здоровья,любви,послушных детей-помощников!И много-премного счастья!

Алиса Лиса

Благодарю

Ина Ева

Не, я ж не Винни)

Ю)
Юлия ))))

да, с цветком 🙂

Игорь Кузнецов

Нет, ещё. 🎈🌸