Олег Пасечник

"Быть или не быть, вот в чём вопрос"-а как вы понимаете Шекспира сейчас?

Ответы
Наталья Казаченко

Кидайте в меня булыжник. Я "Гамлета" не читала и не смотрела. "Король Лир" перечитала недавно и пришла в ужас от описанной там жстокости.

Пётр Ермаков

Это размышления человека, загнанного в угол государством....

Пётр Ермаков

Так случилось, что я в своё время руководил довольно крупным (угольным) предприятием. И проблемы людей, рядом со мной работавших, сродни этому Шиллеровскому "быть или не быть" и проблемы эти порождены нашим государством, которое подвело и меня к тому, что в свои 73 года я должен работать, чтобы реализовать своё Конституционное право на достойную жизнь....

Олег Пасечник

Вы наверное ещё кому то помогаете

Пётр Ермаков

Да, на Украине помогаю одному человеку после начала боёв в Донбассе и по сей день.....

Олег Пасечник

Извините Пётр, но тут только Господь может помочь, я в него верю

Карен Лорис-Руссо

Так и понимаю, для чего я существую

Vladimir Rakivnenko

Без 5 - лихорадочно одеваться?

Ботzман Барисыч

прикольный