Олег Пасечник

"Быть или не быть, вот в чём вопрос"-а как вы понимаете Шекспира сейчас?

Ответы
Наталья Казаченко

Кидайте в меня булыжник. Я "Гамлета" не читала и не смотрела. "Король Лир" перечитала недавно и пришла в ужас от описанной там жстокости.

Пётр Ермаков

Это размышления человека, загнанного в угол государством....

Олег Пасечник

Да, понимаю, но опять таки...если Вы не состояли в аппарате управления крупным производством( простите если Вас чем то задену), если это не претит Вашему авторитету, то есть несколько всякого рода мелких вспомогательных работёнок на свой карман...чем то торговать, что то организовать, да сапожник наконец, как мой 70-ти с лишним лет приятель

Пётр Ермаков

Так случилось, что я в своё время руководил довольно крупным (угольным) предприятием. И проблемы людей, рядом со мной работавших, сродни этому Шиллеровскому "быть или не быть" и проблемы эти порождены нашим государством, которое подвело и меня к тому, что в свои 73 года я должен работать, чтобы реализовать своё Конституционное право на достойную жизнь....

Олег Пасечник

Вы наверное ещё кому то помогаете

Пётр Ермаков

Да, на Украине помогаю одному человеку после начала боёв в Донбассе и по сей день.....

Олег Пасечник

Извините Пётр, но тут только Господь может помочь, я в него верю