Ма
Марианна.

🖼Расшифровка не поддающегося .Бедный Малевич! Загадочный квадрат. как сами мыслите?

Ответы
To
Toshik38

Посмотрите в телевизор. Чёрный квадрат в красном углу. В него смотрят и видят свое. В каждом доме. В каждом кармане. Именно он говорит вам одеть маски и влиться.

Rafail Kanyukaev

Очень удобная штука, сломался ноутбук, не смог оплатить за газ через личный кабинет, нашёл квитанцию с кодом и через айфон оплатил без проблем

Ма
Марианна.

👍 Находчив.

Св
Светлана_Светлана

Россия страна упертых и тёмных людей сначала упирались из за введения Инн, потом из прививок, теперь ку ар код им жить мешает🤣🤣🤣

Ма
Марианна.

ВАм сильно смешно?

Св
Светлана_Светлана

Очень., мракобесие зашкаливает.

Ма
Марианна.

придумают и еще .. мало всё..

Пётр Ермаков

Ничего загадочного... просто геометрическая фигура, у которой все стороны равны, а углы прямые...

Ма
Марианна.

картинка эта интереснее.. по современному моменту )))

Геннадий Коновалов

Супер) Да! Хотя бы квадратная зебра, ну туда сюда, а квадрат, если весь чёрный это просто ерунда.

Natali Ник.

Малевич прозорливо наложил все коды друг на друга... это и есть человечество сегодня)))

Ма
Марианна.

Вот это да! Вы из рода Малевичей?

Natali Ник.

Ах, Марианна... такая честь моему уму незаслуженная, но спасибо!!!

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Какие работы Малевича, кроме черного квадрата вы знаете?

Ма
Марианна.

https://yandex.ru/images/search?text=картины+малевича+фото+с+названиями+самые+знаменитые&img_url=https%3A%2F%2Fpbs.twimg.com%2Fmedia%2FEwFl3cwXMAIwsX5.jpg&pos=7&rpt=simage&stype=image&lr=54&parent-reqid=1638722943890384-11025717846560712154-sas3-0877-80f-sas-l7-balancer-8080-BAL-2399&source=wiz

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Это понятно, а лично Вы до того, как нашли эту ссылку - знали что-либо о его других работах?

Ма
Марианна.

так мимоходом.. особо не вникая.. знала что не натуралист))

Ма
Марианна.

Под словом "натуралист"имела ввиду не абстракцию в живописи..

Де
Денис

Что-то нарисовал, что самому не понравилось, и закрасил

Ма
Марианна.

лишнее упало. Остался код на входы везде

Де
Денис

Наверное сам не знал что получится

Ма
Марианна.

наверно

Vladimir Rakivnenko

Верно! Пытался сфоткать с монитора - не хватает памяти.

Игорь Николаевич.

Малевич там в гробу, похоже, как ротор крутится.

Николай Скороходов

..мазня .. мордой бы его в ведро краски ..

Ма
Марианна.

смело

Александр Мамедов

Украли его недавно.Нет квадрата.

Ма
Марианна.

смеяться щас или подождать конца анекдота?

Александр Мамедов

Не смешно.Он за ночь нарисовал черный квадрат и его разместили на его месте.Если вы будете там то не заметите подмены.никакая экспертиза не отличит квадрат сторожа от квадрата Малевича

Ма
Марианна.

Это просто мировая сенсация! Что вы тут с ней? Пропагандируйте всему миру!!!!!!!

Александр Мамедов

Да никто не проверит

Юр
Юрий

В 21 веке нашлись последователи.

Ма
Марианна.

а что делать?

Юр
Юрий

🖼

Юр
Юрий

Вот так.

Vитя@Zь

Удачный юмор, веление времени)))

Ма
Марианна.

Этг верно ВЫ сказал.

Vитя@Zь

☕🍫🌹🌲

Звезда Очей Твоих

😂 как существуем, так и мыслим

Ма
Марианна.

э............ как нас накачивают- так и мыслим. Большинство.

Звезда Очей Твоих

Ну, если вас накачивают, то ходите накачанные

Ма
Марианна.

Обижаете........

Ма
Марс

В моих вопросах есть ответы

Ма
Марианна.

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Ма
Марс

Удалил. Qr код это печать в теле человека .

Ка-Валерчик Гузенко

🖼Не согласен я !

Ма
Марианна.

Ну так вот в осадок и выпало предсказание из чёрного..кв....

Ка-Валерчик Гузенко

Пускай ! Раз он такой ...

Ма
Марианна.

а что! Ну и пускай!

Ка-Валерчик Гузенко

ВоооооооооооооТ !

Николай Гарипов

Он наверно оракулом был

Ма
Марианна.

неа...))

Николай Гарипов

Ну дак предрёк наперёд, а после закрасил

Ма
Марианна.

Ты смотри-ка! А эти исследователи и не догадывались!

Николай Гарипов

Куда им!

Максим Jw

Бестолковая картинка.

Ма
Марианна.

осовремененная

Игорь Комиссаров

,,он был идиотом ,как и

Ма
Марианна.

Кого это ВЫ пытаетесь цитировать?

Игорь Комиссаров

Вильгельм немецкий Канцлер

Игорь Комиссаров

Охренеть

Ма
Марианна.

Ничего это у вас знакомые.....