Вечность

🖼советую фантастика кишки от смеха порвёте?

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

Вот удивительно что и так странно по жизни (пардокс дивный!?) - но так оно и есть! - Многим женщинам из класса сильных интуицией, самодостаточным красоткам - а мало достаётся от нас: внимания и уважения, заботы и любви ?

Вечность

Это спорно что кому достаётся на Яву, Кто пахает до зари, а кто в зеркальце второит, кто на свете всех умнее, Не работает в постели, кормит на ночь лишь раба, под названьем муженька

Ludmila S

Согласна, внимания и правда, не хватает...Поэтому это внимание мы находим здесь на сайте...

Евгений Бриг-Снежин

Стихи и мысли - всё!- на в е т е р ... Свободы б ч у я т ь - Дух! - на Свете?

Ludmila S

Почему ж на ветер?!

Вечность

На ветер брошены слова, которым в жизни пустота, вот почему даётся слово, Как грань не зримого забора.

Ольга Огородник

супер

Вечность

2 сезон жду теперь