Ответы
Евгений Бриг-Снежин
Вот удивительно что и так странно по жизни (пардокс дивный!?) - но так оно и есть! - Многим женщинам из класса сильных интуицией, самодостаточным красоткам - а мало достаётся от нас: внимания и уважения, заботы и любви ?
Вечность
Это спорно что кому достаётся на Яву, Кто пахает до зари, а кто в зеркальце второит, кто на свете всех умнее, Не работает в постели, кормит на ночь лишь раба, под названьем муженька
Ludmila S
Согласна, внимания и правда, не хватает...Поэтому это внимание мы находим здесь на сайте...
Евгений Бриг-Снежин
Стихи и мысли - всё!- на в е т е р ... Свободы б ч у я т ь - Дух! - на Свете?
Ludmila S
Почему ж на ветер?!
Вечность
На ветер брошены слова, которым в жизни пустота, вот почему даётся слово, Как грань не зримого забора.
Ольга Огородник
супер
Вечность
2 сезон жду теперь