Ка
Качок

Люди, не верьте, что благодатный огонь, это чудо, выходящее из небес и/или из гроба Иисуса. Информация, кто это делает есть в открытом доступе. И я не верил никогда. А зачем люди склоняются каждый год перед ним? И зачем нам всем врали каждый год? На нас,на дизинформации просто хотят заработать деньги священники или есть еще причины? А люди зачем делают вид что в это верят, склоняясь перед ним и говоря"Господи помилуй"?https://gorod-812.ru/otkuda-beretsya-blagodatnyiy-ogon-eto-davno-izvestno/

Ответы
Serg

Религия это мощный инструмент влияния, и отличный бизнес.

Serg

Но если жил ты как свинья, останешься свиньёоою)))) Нет не верю

Serg

😲🤔 кто такое выдумал?

Serg

Бредишь?

Ка
Качок

Serg, на небе мы жить не сможем. Это очевидно всем. А воскресение-это возрождение. До этого я дошел сам

Serg

Выпей валерианки🤣🤣🤣