Ан
Анфиса

ВОЗ сообщает. В США умирают от голода в 9 раз чаще, чем в России. Интересно, чем это вызвано?

Ответы
Телефонист Вася.а

Не помню, кто то из русских писателей писал."Впервые приехав в Америку увидел негра жрущего здоровый Бургер, так он его даже наполовину не с'ел.И тут я убедился, что в Америке " негры не доедают"В странах как штаты и Россия сдохнуть с голода можно только если ты конченый маргинал с дурными привычками.

Mарго Беккер

Ты всёё понЯл. ВОЗ ей сообщаают!🤣🤣🤣🤷‍♂️

Телефонист Вася.а

Я нихрена не понял.

Mарго Беккер

есессно трудноваато, мутный вопрос

*********

но в америке есть приюты где могут по кушать и переночевать бомжи . а вот в россии нет такого они питаются только в мусорных баках и ночуют только в колодцах . очень много бомжей умирает в зимние время . в россии не кто не ведёт учёт сколько умерло бомжей за год .

Ан
Анфиса

Но умирают они от холода, не от голода же..Вот и мне интересно - почему там умирают больше?Да и умирают ли сейчас люди с голода?

*********

а бомжи и от холода умирают и от голода . в мусорных баках много еды не найдёшь . а бомжей очень много и они пополняются . у кого то банки квартиру отобрали . у кого то чёрные риелторы обманным путём квартиру забрали . или мошенники и Т. Д

Ан
Анфиса

Я не знаю..

Александр Паук

Мне интересно,а кто ведет учет голодных смертей в Росси? У меня к ООН нет полного доверия судя по их действиям у нас на Донбассе(враки).Может в США и умирает больше ,но я думаю не на столько.🤔

Ан
Анфиса

Я не знаю..

Александр Паук

А в "гугле" оь этом ничего не пишут?

Мурат Джумагажаев

Химию есть меньше надо ,она из организма не выводиться поэтому и мрут как мухи ,ведь все и все сплошная химия и заменители

Санек С.

Очень интересная инфа🤔🤔🤔Это развитая кап.страна??? А в России меньше???Насколько??? 🌺🌺🌺

Никифоров Валерий

Это связано с тем , что в россии нет такой статистики , а если и есть , то она тщательно скрывается

Ан
Анфиса

Почему нет? Минздрав ведет такую статистику..

Никифоров Валерий

Настя , во первых я слышу ложь под видом статистики , второе эти упыри они и не умеют считать , путают среднеарифметические со средне статистическими показателями.

Ан
Анфиса

Ну это уже ваше дело..

Никифоров Валерий

Вот бомжи . Источник пищи для них помойки . наши значит от голода не умирают , а в америке умирают ? Что то мне подсказывает что в америке помойки богаче будут.

Ан
Анфиса

😁 Никифоров, я по помойкам не лазию, поэтому сказать у кого помойки богаче - не могу сказать.

Nikolay Vorobyov

Нет работы значит нет жилья Они все живут в кредит Наши как то научились выживать

Nikolay Vorobyov

народу много и всем не хватает и дают один раз в день

Ан
Анфиса

😂У нас и одного раза не дают..

Nikolay Vorobyov

наш человек научился справляться с трудностями и выживать

Ан
Анфиса

😂 Ага...на помойке все рано что нибудь найдут..

Nikolay Vorobyov

хорошие места уже заняты

Natali Ник.

воз финансируется в основном сша... она лживая старушка))) в угоду хозяину.

Ан
Анфиса

Что, на себя наговаривают?😁

Natali Ник.

конечно... сейчас трампа свалить нужно...

Ан
Анфиса

Глупость.

Natali Ник.

далекие от политических игр )))

Котэда

если Трампа свалят =- у него есть резервное место в Ростовской области

Вадим Бугаков

да мне как то по фиг сколько пиндосов отехало со своими бы разобратся

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

328 915 700 чел. (2019 г.) население США ) 146 780 720 ЧЕЛ(2019 г.) население России.

Ан
Анфиса

Не верю что бы кто то с голода помирал..

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

помирают...)) всё видеть и знать невозможно.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну а что касается ВОЗа то США им отказали в спонсировании и теперь они лепят всё что можно. вообще никчёмная организация чинуш и бюрократов )))

Ан
Анфиса

Не знаюю..

Z-Мимокрокодил-V

Разумеется, высочайшим уровнем жизни Рокфеллеров с Ротшильдами.

Ан
Анфиса

К вашему сведению - они живут скромно.

Z-Мимокрокодил-V

О да - ездят только на ролс-ройсах, сделанных на заказ, питаются только в ресторанах, куда не пускают без членских карточек, и развлекаются в клубах, куда не пускают тех, у кого меньше миллиарда долларов.

Ан
Анфиса

😁 Их нет даже в журнале Форбс

Z-Мимокрокодил-V

Потому что их состояния больше, чем у всех вместе, записанных в журнале Forbes.

Ан
Анфиса

Из семи миллиардеров - нет ни одного..

Z-Мимокрокодил-V

Каких семи миллиардеров? Их только в России - десятки.

Ан
Анфиса

Это не те.. мелочь.

Абы Талыбов

Это лож дурят людей потому что они очень хорошо обеспеченно .

Ан
Анфиса

Не знаю..

Абы Талыбов

Этих , людьми нельзя назвать . Изверги Писать это очень долго. Температуры сбит облевайся холодный водой .Не бойся . Пол чай. лошки соды немного выжми сок лимона одну ч. лошку мёда теплую воду помешай и выпей ложис в постел и забудеш про болезни.

Ан
Анфиса

Кто то болеет?

Виктор Яковлев

Это те кто живет в трущобах, не имея умывальников и продуктов

Владимир

ой,ты так болезненно перживашь,ну отправь им обоз с едой

Ан
Анфиса

Сейчас..вот только соберу..😂

Владимир

давай милая давай,нигеры ждуть его

Александр Зелихин

просто мы это уже прошли.надо просто посмотреть Историю

Ан
Анфиса

Да.

Ан
Анфиса

Просто мне мало верится что сейчас естть такое.

Василий

Не работают пункты выдачи бесплатной еды из-за гриппа

Василий Кузнецов

Что значит чаще? Умирают, воскресают и снова умирают?

Евгений

У нас не дают умереть, вот и зарплаты кабы не сдох

Ан
Анфиса

🤷‍♀️

Михаил Сапожников

Отсутствием информации объективной из России

Ан
Анфиса

🤷‍♀️ Не знаю.

Михаил Сапожников

А кто знает?

Ан
Анфиса

ВОЗ

Михаил Сапожников

А ВОЗ и ныне там

Диас Сытдыков

В США им наказание ,что они натворили в мире.