Леха Дизель

Куда лучше уехать на ПМЖ в Германию или Канаду?

Ответы
Марзия Мамырбаева

В первую очередь нужно быть профессионалом своей деятельности. Иметь все сертификаты и дипломы международного образца. Изучить рынок по востребованности своей профессии, знать английский в совершенстве. И выбирай...

Al
Aleksii

Безусловно Канада,с Германии много молодёжи, которые с радостью решили учить англе,франсе уже живут в Канаде,хорошая иммиграционная программа была лет 10 назад в Германии, а сейчас так вовсе в Германии не чего делать

Леха Дизель

благодарю

Димон Степанович

Друзья все валят за границу, а я наверно остаюсь. Смеюсь, напьюсь если ху*ва, жрать будет нечего-женюсь. Друзья мне пишут- Ну как ты тут? А я нормально, супер гуд!

Натка М_Мак

С Канадой все не так уж и просто, там очень сложные правила и условия для прлучения вида на жительство и гражданства

Леха Дизель

спасибо

Бекетова Любовь

В Канаде не была,а в Германии мне понравилось.Ваше право выбора.Говорят- Где родился,там и сгодился.

Ирина Орешникова

Везде хорошо, где нас нет! Ну а вообще, моя подруга уже больше 30лет в Канаде и не жалеет!

Ольга Плохотникова

В Сиверскую.....свежий, сосновый воздух, речка, красота...не даром Дачная столица была !

Сергей Ермаков

Хорошо там, где нас нет. Но, как только мы там появляемся, где-то становится лучше ...

Гордеев Слава

Для меня лучше всего в Мюнхен или Дортмунд. Но пока не решил. Канада - нет, не моё.

( * ; *)Татьяна Наумова

куда хочешь -туда езжай...Но вообще то-лучше там........Где родился-там и сгодился...

Мира Донна

в Канаду, про нее вообще сми молчат, значит все не так плохо)) как в Германии))

Лариса Ишмуратова

Уже не молчат, в мечети теракт, 8 человек погибло

Мира Донна

ну это вся новость за много лет, трагическое событие

Лариса Ишмуратова

и до них дошло, к сожалению

Лева Правая

там одни пида расы и арабы ... кому вы там нужны? не знаю как вы выбирать бдете

Виктор Савёлов

Канада. Она похожа на Казахстан. Чтобы не так было контрастно.

Аннушка Солнышко

Смотря с каким языком Вы дружите, немецким или французским. 🙂

Галя Насырова (Двоеглазова)

Вопрос кому что нравится, но я бы наверно уехала в Германию...

Bazilio Baziliovi4

в германию. там меньше славян, ну, по культурному признаку

Кино

хотела сказать - в Сибирь...... по честноку.... в Канаду....

Алексей Тарасов

В тайгу

Ирина

А когда станет хорошо в России)) вы опять вернетесь???

Светлана Завиткова

На Дальний Восток , нам наделы дают на "халяву" ))

О)
Ольга )))))

какая тебе страна больше по душе, туда и езжай