Светлана Смольянина

Тут такой"ПРОСТОЙ ,НО НЕ НАИВНЫЙ,"гражданин узбекистана,обвинил меня во всех земных грехах,чувак расказал о своей горькой судьбе и попросил денег в долг(спасает бывшую жену от рака),я ему сказала столько нету но могу дать чуть меньше....теперь я враг и тварь,а я ведь поверила и хотела помочь от души,видимо на лбу у меня написано лох....и помогать нужно не менее150$,а 100$не подходит...вот такая я сволочь....как Вам?

–1
Ответы
Рамзия Халяпова

Тут полно таких. Например, тех, которым сказала не ныть по поводу пенсии, а работать, я стала нецензурно выражаемой.😂Пошли они все лесом.😁

Alexander Alexeev

Не надо о грустном.Все на это лошарятся, пошлите его- https://www.facebook.com/thefionashow/videos/478074619261006/

Ринат Гимазетдинов

Вы где живете..с деревни помощь не нужна????

Светлана Смольянина

Мне не нужна....

Ринат Гимазетдинов

я и не хотел...

«Луиzа Каzaти»

обычный зэк из решил азвести на деньги

Светлана Смольянина

Нет ...не зек

«Луиzа Каzaти»

да зэк, они здесь пасутся

Светлана Смольянина

Нет,он военный

«Луиzа Каzaти»

иВы поверите, что он не может денег найти?

Михаил Антонов

Отдай лишние деньги детям Гваделупы,,

Михаил Антонов

Чтобы быстрей на лыжи стань,,а лучше на крыло,,

Валера Гаврилястый

меня тоже надували...способов много...

Евгений Иванов

Ничего так... Сволочь как сволочь....))

Nikola Mahkov

это вам!!!--КАК!--мы не даем!☝️

Светлана Смольянина

А я чуть не лоханулась

Nikola Mahkov

ой

Во
Ворон

😃 😃 😃 👍 🤝

Ляйсан

На что только не идут

Светлана Смольянина

Да...я в шоке...

Виктор Шестаков

Пошли его на х@й

Бабайкин Юрий

Что за м...к?

Бабайкин Юрий

Я с ними работал...паскудные попадаются экземпляры а до денег жадные....жуть особо до чужих

Светлана Смольянина

Я в шоке,я же от души хотела...а оказывается мало😱

Бабайкин Юрий

Не грузитесь....всяко бывает.такие о душе не думают а вы не растрачивайтесь....хорошо что душа хоть у кого то еще есть.Удачи!!!

Се
Сергей

😆 🌹

Евгений Иванов

Чурбан.

Евгений Иванов

Офигеть... я здесь никому не верю!

Светлана Смольянина

Ну вот,а я ворна

Евгений Иванов

Женщины, блин... Ты б подумала - если тебе помощь понадобиться,

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

отож

Ти
Тимуровец

Лох.

Светлана Смольянина

Не послала...но хотела...