Ве
Весна

Люди знакомятся, общаются, перекидываются репликами. Вроде человека не знаешь,а зацепил мыслью. Почему люди западают в душу надолго?

Ответы
Николай Кузнецов

пОТОМУ-ЧТО НАС ХОТЬ КАПИТАЛИЗМ РАЗЪЕДИНИЛ-НО МУ ОДИН ОРГАНИЗМ-И У НАС ЕСТЬ ПОТЕНЦИАЛ-КОТОРЫЙ НЕОБХОДИМ ДРУГИМ-НО, ПО ЗАКОНУ ТАЙГИ-С НИМ НЕЛЬЗЯ ДЕЛИТЬСЯ

Лилия Костюченкова

Этого нам не понять). Бывает,3 месяца общения выливаются в долгую жизнь любви в одиночестве и ожидании.И уже это счастье).Не все умеют любить.

Ве
Весна

Согласна

Фёдор Сорокин

Да вообще-то не знаю, может и не надо. Поясню - а вдруг случайно узнаю???? Последствия - спросить на чо-нить, а я скажу - а есть у тебя.)))))) (шютка)

Кратон Архейский

"Мир и любовь, это вам не хухры-мухры, Ещё Жорж Харрисон когда-то говорил..." (с) 😁 Не знаю почему. И вряд ли кто точно знает

Ве
Весна

Космическая любовь. Квантовая запутанность 😉

Кратон Архейский

Ага, верно. Белая Дама, ходящая по воде, похожая на маму

Ве
Весна

Она 🤗

Кратон Архейский

Спать пора! Спать пора! 🐦

Ве
Весна

Да. Мои мысли поймал. Засыпаю. Доброй ночи!

Кратон Архейский

Доброй!

Сбежавший Оттуда

У каждого есть представление о счастье и у каждого оно свое! В каком-то смысле мы в другом человеке нашли свое счастье

Ве
Весна

Кусочек?

Сбежавший Оттуда

Даа хоть моленький вот мы за него и цепляется

Ве
Весна

Точно! Как за пазл!

Владимир Вельский

Есть вечные истины, если обе стороны разделяют их, в этом и есть причина, приводящая к духовной или по хобби близости.

О_
Олег _Хроменко

НУ ЧТО СДЕЛАЕШЬ ЕСЛИ ЭТО РЕЗОНИРУЕТ С КАКИМИТО ВАШИМИ ВНУТРЕННИМИ ВИБРАЦИЯМИ , ЧУВСТВАМИ , ЭНЕРГИЯМИ .

Га
Галина

Так как совпали Ваши с ним взгляды на жизнь и тд. Всем необходимы внимание, уважение, забота и т.д.

Ве
Весна

Человеческое мышление способно создать живую иллюзию. Она мгновенна

Ве
Весна

Аналитика подсознания, это квантовый комп.

Га
Галина

Не совсем поняла... но за мнение спасибо! Обдумаю обязательно

Ве
Весна

Пожалуйста! Это очень интересно, посмотреть на себя со стороны и оценить, нравится или нет. Характеристика совести.

Ве
Весна

Слёзы, это страдания,от совершения.

Ал
Александра

Единомыслие, похожие ассоциации, лексика тоже понятна и идентична для восприятия))

Yra Kozlov

это вы про меня что ли.? да как вам казать .попроще у каждого свой талант наверно

Андрей Борисович

так называемые точки соприкосновения что то общее или то чего давно не хватало

Са
Сара

Они затронули струны вашей души, независимо от того, знаете ли вы их или нет

Ве
Весна

Спасибо🖼

Гостья Из Будущего

Потому что ты представляешь образ того человека, которого ты хотела бы .

Ирина Кондрашова

потому как в наших душах и сердцах это место, куда запали, пустует

Гарри Трубников

У вас душа особенная, обычно люди равнодушны это способ защиты.

Де
Денис

Видимо мы так устроены, что ничего бесследно не проходит

Де
Денис

А если не секрет, как вас зовут?

Ве
Весна

Лена

Де
Денис

Очень приятно!! А то столько общаемся, а имени вашего не знаю

Ве
Весна

Теперь знаете

Де
Денис

Да, спасибо

~E
~ Eva Lansca ~

Скорее всего , эмоция от этого общения приятная , тёплая .

Луиза

своей уникальностью скорее...непохожестью на других

Ирина Гавриловна

Как шестеренки в часах-кто-то подходит, А кто-то нет.

Татьяна Матылёва

большое счастье встретить единомышленника