Виктория Воробьёва

А Вы знаете, что 14 мая будет проходить Литературная Гостиная Андрея Белянина? Не попадаете лично, можно присоединиться онлайн!)))https://vk.com/wall-152434352_4221май

Ответы
Андрей Козловский

Спасибо! Я пока воздержусь.

Виктория Воробьёва

Для Вас Вам виднее.🙂

Злобный Эльф

А в каком месте, где?

Виктория Воробьёва

Именно так!!!🤩, Вы совершенно правы, эльф сказочный!😉

Злобный Эльф

Почему сказочный?

Виктория Воробьёва

Потому, что ЭЛЬФ!!! 🤩🌹🌹🌹

Злобный Эльф

Понял

Десант

да и фиг с ним ))))

Десант

Да да, сам себе поражаюсь ))))))

Виктория Воробьёва

Так ведь есть почему!!!🤞🌹🌹🌹

Десант

😀😀😀

Александр Чайка

не открывается

Виктория Воробьёва

А вот этого я, к сожалению, не знаю.

Александр Чайка

вот именно

Виктория Воробьёва

К сожалению так вот не удобно выходит.. Здоровья, благополучия и удачи Вам!

Александр Чайка

спасибо

Виктория Воробьёва

На здоровье Вам!🖼

Виктор Николаев

Кое чего читал.

Виктория Воробьёва

Прелестно, я тоже.)))

Бу
Бусинка

Кто это такой?

Виктория Воробьёва

Андрей Олегович Белянин российский писатель и поэт — один из самых тиражных и популярных писателей современной фантастики, звезда первой величины на небосклоне юмористической прозы, достойный продолжатель традиций великих классиков жанра — Гоголя и Булгакова. Член Союза Писателей России. Увлекательные сюжеты и блистательный юмор его произведений делают их доступными и желанными для широкого круга читателей. В книгах Андрея Белянина каждый найдет что-то свое, заветное; и хочется читать и перечитывать снова и снова. Официальная группа в контакте: https://vk.com/skiminok_ru

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

это кто такой

Виктория Воробьёва

Андрей Олегович Белянин российский писатель и поэт — один из самых тиражных и популярных писателей современной фантастики, звезда первой величины на небосклоне юмористической прозы, достойный продолжатель традиций великих классиков жанра — Гоголя и Булгакова. Член Союза Писателей России. Увлекательные сюжеты и блистательный юмор его произведений делают их доступными и желанными для широкого круга читателей. В книгах Андрея Белянина каждый найдет что-то свое, заветное; и хочется читать и перечитывать снова и снова. Официальная группа в контакте: https://vk.com/skiminok_ru

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

а какие книги написал - частный сыск цар гороха не о случаем ??

Виктория Воробьёва

Он написал уже 89 книг!🙂

Максим Jw

Нет, спасибо.

Виктория Воробьёва

Даже не знаю , что Вы имеете в виду.🤔

Ал
Александр

Не интересно

Виктория Воробьёва

Странно.. Но воля Ваша.

Света Дмитренко

принято жду

Евгений

нет не знал

Виктория Воробьёва

Теперь знаете.

Евгений

да конечно

Виктория Воробьёва

Только это было уже позавчера.

Далеко Не Идеал...увы(

А что там?

Виктория Воробьёва

Гостиная Андрея Белянина. По теме стихи о победе в ВОВ у современных поэтоа.

Далеко Не Идеал...увы(

Это надо быть зарегистрированным В контакте?

Александр Чайка

не умею

Виктория Воробьёва

Я тоже!!! Но перейдя по ссылке в день X оно как-то получается!

Александр Чайка

не умею

Виктория Воробьёва

Поняла! Мой грешище! У меня там "май" прилип, он мешает! А вот так страница на которой о встрече должна открыться: https://m.vk.com/wall-152434352_4221

Al
Ali

хорошо

Виктория Воробьёва

Хорошо, что хорошо!!!🌹🌹🌹

Толя Попов

😲

Виктория Воробьёва

Это о чём???

Толя Попов

чушь☝️😉

Виктория Воробьёва

Одно лицо!!!👍

Галина Д

👍