Moiha Guberman

Как скоро напечатают книгу, преступления российского вермахта в период сво?

–2
Ответы
Yra Kozlov

российских войск там нет. Это киевская область напала на Харьковскую за то что Запорожская напала на Донецкую.Фашисты че с них возьмешь

Виталий Антусевич

А когда на печатают книгу, о убийствах детей на Домбасе, об сожейнии людей в Сочи. Бадеровцами. Гитлер капут, Вы ещё этого не поняли?

Moiha Guberman

На Донбассе детей убивала служба ФСБ, провоцируя негативное отношение населения Донбасса к Украине!

Виталий Антусевич

Помет те, ФСБ Украины, сейчас именуется СБУ, проверенно. Даже пытки видел. Зачем Вы врете, если на себе не испытали? И ли пропоганда Ваша сильней, чем слова испытавших на себе пытки СБУ.

Moiha Guberman

Донбасс это Украина,а что там 8 лет делали руские войска большой вопрос?

Виталий Антусевич

Дэбил, ты сам то там был? Там Русские люди жили со времен Екатерины, а Вы захотели их унизить, да Украины не было бы, если бы Ленин не устроил это))). И вопрос? Если там жили Русские, надо было убивать их детей?

Кр
Красавчик

Это название главы из книги "руководство по уничтожению государства в кротчайшие сроки". Кремль издат.

Moiha Guberman

Да, за три дня шапками хотел закидать!

Кр
Красавчик

Шапки закончились.

Moiha Guberman

Так там он армию ударную оставил под Киевом и Харьковом!

Кр
Красавчик

А нах она ему нужно? Её нужно кормить, одевать. Ему по корману команду танкового биатлона содержать и раз в год провести парад войск.

Moiha Guberman

Вот это и поможет взять быка за рога!

Александр Бабурин

Я не думаю что Вы доживёте до такого маразма .Но Ведь и Мир не думал что в Юкреин внедрят фашизм

Moiha Guberman

Фашизм сейчас в россии,а не в Украине!

Александр Бабурин

Ну тогда всё понятно ....

Moiha Guberman

Вот и понимай!

Александр Бабурин

Да уж ...

Moiha Guberman

Ваш фашизм уничтожат после этой войны.Вспомнишь ,сидя на кухне ,мои слова!

Александр Бабурин

Дай бог .....Вспомните то что Вы написали года через два ......Правда просто всполните если бог даст

Moiha Guberman

Два года войну путина терпеть не будут! Кульминация приближается и может быстрей ,если он взорвёт одну из аэс в центре россии, обвинив в этом хохлов!

Василий Стеклов

Наверное их напечатали еще до начала войны. Ждут, когда можно будет "представить миру".

Василий Стеклов

Ваши фантазии прямо "восхищают". Браво! 👍👍👍🤣🤣🤣

Moiha Guberman

Не я это придумал.Журналисты иностранные об этом писали!

Василий Стеклов

Видите ли, "иностранные журналисты" своё доверие в России капитально подорвали. И те кадры, которые я смотрел по ТВ, были сняты российскими журналистами.

Moiha Guberman

То что они описывали я видел в интернете в прямой трансляции!

Василий Стеклов

В России тоже видели. Видели, как "иностранные журналисты" умеют подавать свои материалы "как надо".

Foxy Beige

А как скоро напечатают книгу о том, как США начинали войны сразу после 1945 года? ))

Moiha Guberman

Какие войны?

Foxy Beige

Афганистан, Ирак... Только вот афганцы уважают наших военных, а их - нет.

Moiha Guberman

Русских нах уй выгнали из Афганистана,после того как они убили 1 млн душманов,Молдова и Казахстан нах гонит,а Украина отбивается 450 дней!

Влади Мир

А зачем? Вче и так знают как салорейховцы и рашисты договорнчк мутят.

Moiha Guberman

Не понял кто правее?

Влади Мир

Никто не правее они все игроки одной команды.

Moiha Guberman

Значит хохлы гибнут от русских по команде из москвы?

Влади Мир

Да и хохлы и кацапы гибнут по команде из одного центра.А Путин и Зеленский просто холуи Шваба.

Moiha Guberman

Да ладно ,Зеленский спал ,когда путин погнал войска в Украину!

Эвелина

Уже печатают ..и документальные подтверждения тоже будут. ..

Moiha Guberman

Для Гааги уже передают!

Эвелина

👍

Сергей Остёрский

Единственно, что плохо, это расследование может затянуться на годы и десятилетия...

Эвелина

Это не в их интересах ,максимум год

Никифоров Валерий

Да . и в противовес "История преступлений украины "

Алевтина Пална

ее уже пишут, доказательная база называется

Moiha Guberman

Осенью ехал по восточным окраинам Харькова и видел как руские фашисты побомбили не только хаты, но и вышки электропередачи!Леса все заминировали и поля.

Алевтина Пална

там, где я живу эти вышки снесли еще в начале марта, а восстановили их кое как аж летом

Moiha Guberman

Уже подали другими сетями,а к тем что лежат нельзя подойти.Всё в минах.

Алевтина Пална

прям как у меня на даче) не пускают, заминировано

Moiha Guberman

Немного проще! Проехать не возможно ! То мост восстанавливали всю зиму то дрога раскисла.В лес ходить не советуют да и по участкам надо ходить осторожно. А больше всего сдерживает холод и дожди.

Ин
Инь-Янь

о выползло ебанутое чмо! не дождёшься сцуко!

Лора Тайм

если вам от этого будет легче печатайте

Moiha Guberman

А разница какая? Вам хохлов описывают с рогами и копытами?

Лора Тайм

разницы никакой, я дружила и продолжаю дружить с украинцами.........и на сайте и в жизни.

Moiha Guberman

А вот этой дружбы не надо! Там все сёла в руинах лежат!

Лора Тайм

я не про вас , про моих друзей

Moiha Guberman

Ехали на танках дружить в Украину,а когда не увидели цветов, начали обстреливать жилые массивы.Вот тогда их сожгли партизаны вместе с техникой.

Олег Чернов

А она уже написана? А кто автор?

Alisa Warshavsky

Думаю, успеем дождаться!...

Moiha Guberman

Вопрос решится этим летом,но когда, знает только Залужный!

Владимир

Будет. После войны

Moiha Guberman

Будет и не один том!

Александр Сорокин

шо москаль?

Moiha Guberman

Печатать будут в Брюселе!

Александр Сорокин

напечатают толстую как библию, а потом будут бить по голове бандерлогов со словами БАЛБЕС!

Кто Назвал, Тот Знает

Так пишите.

Moiha Guberman

Собирают материал !

Маша

Пишешь?

Маша

Предвзятое мнение.) Но что ещё ожидать)

Moiha Guberman

По вашему хохлы сами себя уничтожали,а фото и видео фейки?

Маша

Те зверства, что они творили и творят говорят о многом.

Moiha Guberman

Кто по вашему те?

Маша

Хохлы. Там написано🙄. Так что в этой войне пушистых нет.