Су
Сусанна

А, правда, что Газпром создаёт свою ЧВК? Давно пора?

Ответы
Nekto Imiarekoff

Ну да, вместо того, чтобы Сибирь с Уралом газифицировать, которые больше чем наполовину дровами и углем отапливаются, лучше прос*ть средства на это безумие.

Вэндель Странник

😂В африку превращаются....в каждом племени своё войско. Знают шельмы наперед ,что скоро будут воевать между собой племенами...за свои капиталы...😂

Су
Сусанна

Ужас

Михаил Гехт

У нефтегазовых компаний с начала 90-х охранные предприятия, не уступающие ОМОНу и нацгвардии, ни по оснащению, ни по подготовке, да и работы больше

Су
Сусанна

Вот. Давно пора им раскошелиться

Михаил Гехт

На что?

Су
Сусанна

На вооружение

Михаил Гехт

А думаешь оружие в ЛДНР из трат бюджета? Спонсоры)))

Су
Сусанна

Надеюсь, что нет

Михаил Гехт

Например, передавал Жириновский от ЛДПР. Сама ЛДПР бизнес не ведёт, хотя влияния для закупки и перевозки оружия и боеприпасов хватает. Но это же купили))) А есть уйма трат "двойного назначения": палатки, одежда, связь, квадрокоптеры, импорт

Су
Сусанна

Поняла

Робот Вертер

Что ты в этом понимаешь?! Ты воображаешь вообще себе, что может произойти, если у каждой корпорации будет своя армия? Это уже хлеще лихих 90-х

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

у нее \\его есть структурная охранное подразделения для как бы оборонительных охранных нужд -- осталось только ласты выдать ))))) и акваланг

Су
Сусанна

Я думала они пойдут воевать на Донбасс

Леонид Шестаков

не слышал, а вот, Рамзан Кадыров высказался, что после ухода с поста главы республики, хочет создать свою личную ЧВК

Су
Сусанна

Да, слышала

Леонид Шестаков

ЧВК должны быть под контролем... не знаю под чьим конкретно, но команды ФУ и ФАС должны поступать от руководства страны...

Су
Сусанна

Наверное

Василий Стеклов

У них свой ЧВК давно есть - ЧОП. Но они предназначены только для защиты олигархов от народа.

Су
Сусанна

Речь про военную компанию...а не охранную

Василий Стеклов

Им нужно контр диверсионную группу создавать.

Вера

ОХ ДОРОГО ТОГДА НАМ ГАЗ БУДЕТ СТОИТЬ.

Василий Стеклов

Не нам, а забугорным потребителям.

Владеюислав Эпштейн

Когда народ По миллиону получит баксов с ресурсов тогда жто станет важно

Владимир Вельский

Чужие трубы рвать что ли? Теперь это одобрено мировым сообществом😁

Су
Сусанна

Военная компания!

Владимир Вельский

Уже идет

Константин Васильев.

Не знаю про Газпром,а вот Кадыров хочет создать точно такое ЧВК....

Владимир

Да и теперь будут мстить всей Европе и Америке за газопроводы !!!

Lao Dao

не правда.. чвк газпром в данный момент называется чоп газпром

Су
Сусанна

И не пойдут воевать?

Lao Dao

все пойдем.. наши главкомы растащили армию..

Qqqq Qqqqq

она давно создана, как у любой крупной компании

Су
Сусанна

Военная?

Qqqq Qqqqq

да, попробуйте прогуляться вблизи трубы газовой или нефтяной, вот и увидите молодцов вежливых с автоматами

Су
Сусанна

Я думала, что новая ЧВК пойдет воевать на Донбасс

Qqqq Qqqqq

зачем когда есть ядрёная бомба да в широком ассортименте?

Z*
Z *Ирина*

Если только специально охранять свои объекты..

Су
Сусанна

А Донбасс?

Z*
Z *Ирина*

а что Донбасс? Там работают опытные профессионалы

Су
Сусанна

Пусть повоюют ЧВК "Газпрома"

Z*
Z *Ирина*

а если надо, то и повоюют.
подготовят как следует, и тогда и повоюют

Николай

да народ бить не по детски... и вам тоже вклеят...

Ко
Константин

И к тебе в гости зайдём :))

С Э М

За Северный поток кто то должен ответить

Робот Вертер

😛😁👍 вы только можете на слабых рыпаться

Су
Сусанна

А кто слабый? НАТО?

Робот Вертер

Хохлы слабее в 20 раз, на них же налёт был,не на пиндосов

..

Говорят и Кадыров задумался об этом.

Вл
Владимир

Охрана коммуникаций необходима...

Су
Сусанна

Я думала, что пойдут воевать на Донбасс

Александр Вяткин

И подвзарвать ихие газапроводы.

Al
Ali

пусть десять дивизий , не меньше