Марина Виноградова

У подруги-психолога дома стоит макет черепа человека, на котором обозначены основные зоны мозга. Ну там, лобная доля, височная и т.д. Между прочим, любимая игрушка 5-летней дочки. При этом дочка уверена, что у всех людей голова расчерчена и раскрашена от рождения, как на этом макете.
Представьте себе шок девочки, когда в гости пришел абсолютно лысый дядя! У которого, естественно, ничего такого на голове не было.А теперь представьте себе шок лысого дяди, когда юная психологиня, вооружившись фломастерами, полезла исправлять недоразумение

Ответы
Александр Ревнивцев

МАРИЯ А КАКИМИ ВЫ ТУТ ВСЁ ЭТО ОБГОВАРИВАЕТЕ ? ВЫ ТАКАЯ ЖЕНЩИНА ? И ЕЩЁ И ДУРА

Марина Виноградова

иди-ка ты на хер,умник

Наталья Саломатина

К ЧЕМУ ПРИВЫКАЕШЬ

Марина Виноградова

в смысле?

Наталья Саломатина

ПРИВЫКЛА ЧТО ВСЕ ОТМЕЧЕНА И РЕШИЛА ИСПРАВИТЬ УСТОЯВШИЕСЯ ТРАДИЦИИ

Нина Капкина

🤣😅😂