Ма
Марс

Башкирия имеет право на свое государство отдельно от России?

Ответы
Алексей Пимяков

безумие. что и эти пошли лизать жопу варанам.. принцип их разделяй и властвуй что им башкиры что ли нужны .нет а их земли точнее россии и его богатства. а народ натравят уничтожат и в рабов превратят . ну делаааа

Луиза Котельникова

зачем? Они все вахтой на северах да домики жилые деревянные строят

Луиза Котельникова

Названия то не башкирские

Ма
Марс

Немецкие?

Луиза Котельникова

)) там пустошь и летом подсолнечник садят)) Видать не видели

Ма
Марс

Ты больная? Нефть под землей

Луиза Котельникова

не больная а была)) Это сельхоз республика На полеты туда ездят дельтопланеристы))

Анечка Ш

Надо читать законы чтоб ответить на вопрос

Ма
Марс

Читайте

Анечка Ш

А вы читать не умеете?

Ма
Марс

Не юли

Анечка Ш

Вас этот вопрос интересует вы и читайте

Ал
Александр

Да нет наверное

Ма
Марс

А что не нравится?

Ал
Александр

Кому?

Ма
Марс

Тебе лично

Ал
Александр

Мне по хрену