Valentina Pakshina

Знаете, что надо пить в достаточном количестве обычную воду по определённой МЕТОДИКЕ, чтобы она не только утоляла жажду, но и ЛЕЧИЛА?

Ответы · страница 13
Олег

У меня такой болезни нет.

Valentina Pakshina

Здоровья вам на долгие лета!👋🌹

Пронович Сима

знаем особенно в израиле

Valentina Pakshina

А книгу "Вы не больны, у вас жажда" читали?

Любовь Витязева

Можно методику получить?

Valentina Pakshina

Почитайте в интернете "Вы не больны, у вас жажда!" автор Фирейдон Батмангхелидж - интересная, познавательная. Уверена, что многие советы вы будете применять!

Людмила Выдра

речь о живой воде видимо

Valentina Pakshina

Нет! О самой обычной простой воде, которую вы предпочитаете пить .

Valentina Pakshina

Прочтите в интернете брошюру "Вы не больны, у вас жажда" автор Фирейдон Батмангхелидж - увлекательная, познавательная и полезная. Мне интересно ваше мнение о ней!

Людмила Выдра

хорошо https://www.libfox.ru/564553-fireydon-batmanghelidzh-voda-naturalnoe-lekarstvo-ot-ozhireniya-raka-depressii.html

Valentina Pakshina

Ничего не поняла, но жду от вас ответ - мнение ло кгиге, сориентировала ли она вас!

Ernst

Lecit toljko ionizirovannaja i omagnicennaja

Valentina Pakshina

А вы читали "Вы не больны, у вас жажда" автор Фирейдон Банмангхелидж? Очень интересная познавательная!

Ernst

Lzemetodika-vred i sarlatanstvo,nado znatj ionnuju prirodu h2o.

Valentina Pakshina

Если бы вы прочитали эту книгу - уверена, у вас бы расширилось мнение о пользе правильно выпитой воды!

Саша Кл

Valentina Pakshina

И эта композиция - чудо! Очень жалею, что не пошла на концерт этого умнички-гитариста, когда он пребывал в нашем городе на гастролях. А это вам от меня подарок Мелодии волшебные творцов известных
времён далёких и наших дней
уводят от тревог сиюминутных.
И ты мечтаешь, мысленно взлетаешь,
Паришь и ускользаешь за тридевять земель…
Так часто меня память возвращает
в лоно театра: оживление в фойе,
приглушенные голоса, вечерние наряды,
разрозненные звуки инструментов,
без суеты партера наполнение!
Мгновение, и сияющие люстры гаснут.
Пред нами – дирижёр.Палочки взмах:
чарующие увертюры звуки
в праздничной и безмолвной тишине
торжественно и величаво зазвучат!
Красивая музыка так много для нас значит.
Ты только её слушать научись!
Безудержным восторгом вдруг тебя наполнит.
Пастельными красками окрасит твою жизнь.
Под её звуки можешь погрустить.
Балеты, оперы, оперных певцов концерты
разнообразят, украшают наше бытие.
Эти наполненные радостью моменты
привносят в нашу жизнь умиротворение!
И долго музыка будет звучать в твоей душе! 🌹 🌹 🌹

Valentina Pakshina

времён далёких и наших дней
уводят от тревог сиюминутных.
И ты мечтаешь, мысленно взлетаешь,
Так часто меня память возвращает
в лоно театра: оживление в фойе,
приглушенные голоса, вечерние наряды,
разрозненные звуки инструментов,
без суеты партера наполнение!
Мгновение, и сияющие люстры гаснут.
Пред нами – дирижёр.Палочки взмах:
чарующие увертюры звуки
в праздничной и безмолвной тишине
торжественно и величаво зазвучат!
Ты только её слушать научись!
Под её звуки можешь погрустить.
Балеты, оперы, оперных певцов концерты
разнообразят, украшают наше бытие.
Эти наполненные радостью моменты
привносят в нашу жизнь умиротворение!

Valentina Pakshina

времён далёких и наших дней
уводят от тревог сиюминутных.
И ты мечтаешь, мысленно взлетаешь,
Так часто меня память возвращает
в лоно театра: оживление в фойе,
приглушенные голоса, вечерние наряды,
разрозненные звуки инструментов,
без суеты партера наполнение!
Мгновение, и сияющие люстры гаснут.
Пред нами – дирижёр.Палочки взмах:
чарующие увертюры звуки
в праздничной и безмолвной тишине
торжественно и величаво зазвучат!
Ты только её слушать научись!
Под её звуки можешь погрустить.
Балеты, оперы, оперных певцов концерты
разнообразят, украшают наше бытие.
Эти наполненные радостью моменты
привносят в нашу жизнь умиротворение!
И долго музыка будет звучать в твоей душе! 🌹 🌹 🌹 Успехов, осуществления задумок и много-много заоблачных идей!

Vi
Viktor

Валя! Спасибо Вам за эти замечательные стихи и добрые пожелания! Мечтаю попасть на концерт ДеДюЛи, если выпадет такой случай. Мои Вам самые наилучшие пожелания! 🌹 🌹 🌹

W/
W/S/G

нет не знаем - так пьём...

W/
W/S/G

ДА НЕ СОТВОРИ СЕБЕ КУМИРА...

Valentina Pakshina

А ведь моя дочь избавилась от аллергии благодаря этого автора!

W/
W/S/G

ИЗВИНИТЕ НЕ ХОТЕЛ ВАС ОБИДЕТЬ 😔 🙏

Valentina Pakshina

Советую не быть категоричным (себе во вред!).👋

W/
W/S/G

НО Я ЖЕ НЕ СОВЕТУЮ ВАМ, ЧТО ЖЕ ВЫ ТО, САМИ ТО ..ЧТО УЖЕ НЕ ЗАМЕЧАЕМ ПОУЧАЕМ -НЕ ХОРОШО- ДА И БОГ С ВАМ .....ЖИВИТЕ КАК ХОТИТЕ..

Анатолий Степанов

Пить надо когда хочется

Valentina Pakshina

Это ошибочное мнение! Когда хочется пить - это последняя стадия обезвоживания организма. Не за горами появление незнакомых врачам симп томов - форсированное старение организма!

Галина Алекс.

Читала,не впечатлилась.

Valentina Pakshina

Прочитайте (в инете) книгу "Вы не больны, у вас жажда" автор Фирейдон Батмангхелидж. Очень интересная и полезная!

Владимир Енговатов

https://vladimir-engovatov1956.ru/ob-avtore

Подрыв Устоев

В нос можно закапывать.

Valentina Pakshina

А хотите знать оригинальный и действенный способ избавится от простудного насморка?

Valentina Pakshina

Ладонь левой руки положить на солнечное сплетение так, чтобы большой палец лежал между грудями, а остальные четыре - под грудью как бы приподнимая грудь. Ладонь правой руки положить на столешницу стола, плавно согнуть пальцы. Получится как бы чашечка. Начинаете дышать воздухом из этой чашечки. Сесть поудобнее желательно в кресло с подлокотниками, чтобы ни держать руки в напряжении. !5 минут...и нос задышал! 👋🤝!

Подрыв Устоев

Понял. Спасибо. Применю непременно.

Евгений Ужинов

Увы, здоров, но спасибо

Valentina Pakshina

Отлично! Но о воде - не забывайте!

Valentina Pakshina

Обычной, годной к употреблению! Читайте "Вы не больны, у вас жажда!" автор Фирейдон Батмангхелидж.

Valentina Pakshina

Ну что же: каждому - своё! Пусть увлекающая вас книга подольше будет вашей настольной!

Любовь Чистякова

пробовала, это тяжело!!

Valentina Pakshina

Прочитайте в интернете "Вы не больны, у вас жажда" автор Фирейдон Батмангхелидж. Пить воду по его совету очень полезно и ничуть не сложно.

Владимир Ужовский

Знаю но не пью столько

Valentina Pakshina

Крадёте у себя своё здоровье!

Valentina Pakshina

Это - прекрасно Но иранский доктор-СВЕТИЛО после 20 лет изучения взаимодействия организма и выпитой воды ДОКАЗАЛ, что при употреблении простой воды в недостаточном количестве после 30 лет жизни происходит беспрецедентное обезвоживание организма - предвестник начала отклонений в здоровье.

Ли
Лида

До 16 ч. сколько угодно!

Ли
Лида

Вы инвалид?

Ли
Лида

Извинити про вопрос о инвалидности. Этот вопрос был не к вам. Тут мужчина просил о помощи и я спросила,что вы инвалид и он ответил -да-сс. А как этот вопрос попал к вам,я не знаю.

Ве
Ветер

А как узнать методику?

Valentina Pakshina

Советую в интернете прочитать книгу "Вы не больны, у вас жажда" автор Фирейдон Батмангхелидж. Очень полезная и интересная. Многое будете использовать!

Галина Коровина

Об этом много говорят.

Valentina Pakshina

А ведь методика - действенная!

А_
Андрей _

Д-р Г. Батмангхелидж....

Valentina Pakshina

Приветствую единомышленника! Вы - первый из всех здесь присутствующих, которому знакомы выводы иранского СВЕТИЛА! ❗ 💐 🌹 🤝

Гульшат Абдурахманова

только не из под крана

Valentina Pakshina

Естественно! Та, которой вы доверяете!👋

Маришка Варго

Расскажите, интересно

Valentina Pakshina

Прочитайте в интернете "Вы не больны, у вас жажда" автор Фирейдон Батмангхелидж. Получите удовольствие и извлечёте много полезный советов, проверенных жизнью.