Valentina Pakshina

Знаете, что надо пить в достаточном количестве обычную воду по определённой МЕТОДИКЕ, чтобы она не только утоляла жажду, но и ЛЕЧИЛА?

Ответы · страница 15
Valeriy Sonin

очередной развод

Valeriy Sonin

просто пей когда хочется...

Valentina Pakshina

Жажда - это последняя стадия обезвоживания организма!

Карусель😉

А я достаточно пью воды и мне на самом деле хочется, у меня низкий гемоглобин

Александр Дёмин

ну,уж это слишком

Valentina Pakshina

А прочитайте в интернете "Вы не больны, у вас жажда" автор Фирейдон Батмангхелидж, и УБЕДИТЕСЬ - ничего не слишком!

Александр Дёмин

каждый по своему с ума сходит

Valentina Pakshina

Автор книги сделал такой вывод после 20 лет изучения этого явления!

Владимир Алексеевич

Поподробнее моно

Valentina Pakshina

Приобретите, пролистайте, прочитайте с карандашом в руке, отметив советы по интересным вам проблемам, не ленясь систематически следуйте советам и быстро увидите результат Автор - Фирейдон Батмангхлидж "Вы не больны, у вас жажда"!"

Valentina Pakshina

Приобретите, пролистайте, прочитайте с карандашом в руках, отметьте нужные вам советы и, не ленясь, следуйте им. Результат проявится быстро. Автор - Фи рейдон Батмангхелидж "Вы не больны, у вас жажда"!

Татьяна Рыжкова

а какая методика?

Valentina Pakshina

"Вы не больны, у вас жажда" автор Фирейдон Батмангхелидж. Прочитайте в интернете - познавательная, полезная. Уверена, что вы воспользуетесь многими советами этого автора!

Татьяна Рыжкова

Спасибо, взяла на заметку.

Эмир Бухарский

Нет. По подробней

Valentina Pakshina

Фирейдон Батмангхелидж "Вы не больны, у вас жажда". Если отвечать, это надо много писАть

Кирилл Платонов

и загубишь почки

Valentina Pakshina

Может помочь травник. В Краснодаре есть такие.

Valentina Pakshina

Отлично! Лечение травами надёжнее чем таблетками! Выздоравливайте и больше не болейте❗👋🌹

Кирилл Платонов

Большое спасибо Вам моя дорогая Валечка!

Кирилл Платонов

А я жив от Вас не далеко в Ейском районе в пос. Моревка

Ев
Евгений

А кому нужно то???

Valentina Pakshina

Аллергия, астма, волчанка. Кстати, наши медики до сей поры не знают причины этих болезней.

Ев
Евгений

Волчанка - болезнь женщин молодого и среднего возраста. Аллергия развивается сама по себе и до сих пор не известно откуда она возникает. Астма ... нужно периодически плавать в бассейне и ходить в фитнес зал.

Valentina Pakshina

А Фирейдон Батмангхелидж Д О К А З А Л, что эти от этих болезней можно избавится Т О Л Ь К О правильно употребляя воду! ( так моя дочь уже забыла, что её мучила аллергия). Читайте "Вы не больны, у вас жажда".

Валерий Шаманов

Чемпионка мира по фигурному катанию,Ленинградка, астматичка с детства Римма Жукова излечилась ,занимаясь спортом в осаждённом ,голодном Ленинграде.

Valentina Pakshina

Вполне согласна с вашими рекомендациями.

Strannik Mr.

...умная ты наша...

Valentina Pakshina

Это ни я умная, это - вывод доктора, 20 лет жизни посвятившего изучению этого вопроса!

Valentina Pakshina

Самокритика - ни при чём! Просто мне хочется, чтобы больше людей знали это и широко использовали!

Valentina Pakshina

Судьбою уготована нам жизнь одна!
И нелегко её прожить достойно!
Если оставишь в памяти людей хорошие дела,
Ты можешь в мир иной уйти спокойно!

Strannik Mr.

..рассудительная вы наша...

Valentina Pakshina

Вообще, не очень приятно общаться с существом, скрывающим своё лицо!

Strannik Mr.

Это мой автопортрет. Нравится? Мне тоже...

Александер Зубарев

спасибо за совет

Александер Зубарев

методика для каждого человека разная

Valentina Pakshina

Прочтите в интернете книгу "Вы не больны, у вас жажда" автор Фирейдон Батмангхелидж - познавательная!

Александер Зубарев

мне вам больше добавить нечего это мое мнение

Александр Безуглый

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО

Valentina Pakshina

Прочитайте (в инете) книгу "Вы не больны, у вас жажда" автор Фирейдон Батмангхелидж. Очень интересная и полезная! Многое можно почерпнуть!

Александр Безуглый

СПАСИБО .ЧТО И СДЕЛАЮ .🌹

Баба Яга

Что за методика?

Valentina Pakshina

Читайте книгу Фироейлона Батмангхелиджа "Вы не больны, у вас жажда"!

Баба Яга

Лады. Закажу у хозяйственика:)

Александр Тихонов

Не знаю Скажите.

Valentina Pakshina

Прочитайте в интернете "Вы не больны, у вас жажда" автор Фирейдон Батмангхелидж. Не пожалеете! ❗ 👋

Эп
Эпикуреец

Ссылку коли так.

Valentina Pakshina

"Вы не больны, у вас жажда" автор Фирейдон Батмангхелидж - советы по результатам 20-летнего изучения ( и применения!) механизма взаимодействия человеческого организма и выпитой этим человеком воды.

Серёжа Сережкин

а если здоровый?

Valentina Pakshina

Прочитайте "Вы не больны, у вас жажда" автор Фирейдон Батмангхелидж. Уверена, вы многое из прочитанного возьмёте на вооружение.👋🌺

Игорь Реус

Кипячёную хоть?

Valentina Pakshina

Категорически не кипячёную! Прочитайте в интернете "Вы не больны, у вас жажда" автор Фирейдон Батмангхелидж. Получите дельную полезную информацию. И, если не трудно, напишите своё мнение.

Игорь Реус

Так в некипячёной же полно бактерий.

Valentina Pakshina

А найти обработанную без бактерий слабо?

Игорь Реус

А где и чем обработанную? Хлорированную, что ли? Из водопровода? Так в ней накипь, соли, то-сё. Без кипячения всё равно никак.

--- Рыжулькин ---

Какой методике?

Valentina Pakshina

За пол часа до еды выпить стакан воды и рассосать щепотку соли, положив под язык.

Valentina Pakshina

На чуть-чуть задержать воду в организме, чтобы каждый орган успел "урвать" свою порцию из выпитой воды.

--- Рыжулькин ---

Ого! И важно разве перед едой это?

Valentina Pakshina

За пол часа до еды! Советую прочитать книгу "Вы не больны, у вас жажда" автор Фирейдон Батмангхелидж! Интереснее иной художественной. А советы... - нельзя пройти мимо

Баласанов Тигран

По Неумывакину?

Valentina Pakshina

Нет. Фирейдон Батмангхелиждэж

Баласанов Тигран

Неумывакину верю.........Он 30 лет отвечал за здоровье космонавтов, профессор, хирург и всё такое

Valentina Pakshina

Фирейдон Батмангхелидж "Вы не больны, у вас жажда!"

Королевич Принц

нет расскажите?

Valentina Pakshina

Прочитайте в интернете "Вы не больны, у вас жажда" автор Фирейдон Батмангхелидж и много полезного достойного к применению узнаете.👋 🌹

Наталья Юсупова

Расскажите,как?

Valentina Pakshina

С утра натощак не спеша выпить стакан воды, положить щепотку соли под язык и проглотить солёную слюну. Делать это в течение дня пару раз. Мне это помогло избавиться от аллергии. Прочитайте книгу "Вы не больны, у вас жажда" автор Фирейдон Батмангхелидж. Почерпнёте много ценных советов.

Pavel Astafev

И что она лечит

Valentina Pakshina

Астму, аллергию и волчанку!

Pavel Astafev

Мракобесие какое то, и только

Valentina Pakshina

Прочитайте "Вы не больны, у вас жажда" автор Фирейдон Батмангхелидж и ваше мнение изменится.

Valentina Pakshina

2 года под "руководством" аллерголога глотала 4 вида таблеток от аллергии - безуспешно! А питие воды по методике вышеуказанного доктора устранило это заболевание в кратчайший срок! Так-то!

Pavel Astafev

Ну и отлично! Эффект плацебо сработал, и хорошо

Valentina Pakshina

Все бы эффектом плацебо лечили аллергию и астму!!!