Дильшод'$

Лидер это пастух. А народ это толпа или стадо?

Ответы
Ин
Инесса

Я бы сказала, что скорее стадо!( Как не печально!( хотя есть отбившиеся от стада, но их быстро уничтожают( в наше время люди живут типа моя хата с края!( И делают и живут так указывается и позволяется пастухом!( Что тут скажешь , полный ппц!(

Валентина Тимофеева

Да чёрт теперь раз берётся, кто есть кто! Я бы сказала все мы рабы! Помните лозунги коммунистов? Мы не рабы, рабы не мы! Смешно даже вспомнить...или Загнивающий запад? То что у нас новинки в жизни, у них уже устарело!)))

Антонина Найденова

У нас стадо !грабят и нищета!20тыс считают огромными пенсиями,а у лидера стоит одна бумажка для сортира!ответственности и за отечество- наплевать,а ведь другие такие же

Евгения Никулина

Лидер это козел , значит толпа это стадо, и умный козел всегда найдет правильный выход и поведет стадо за собой.

Ольга Просто

Не каждый пастух - лидер, посему и народ не всегда толпа и стадо, а единоличники!😜

Areg Simonyan

Да, мы привыкли к такой ситуации.Неужели мы никогда не станем цивилизованным государством!

Надежда Веселова

Лидер,это наставникведущий за собой единомышлеников(толпа и стадо прутся без смысла)

Ольга Моор

Лидер у людей умный образованый человек у коров баранов пастух

Галина Богомазова

пастухи тоже бывают разные, по принуждению-это уже не лидер

Иваныч Колыван Милорд

как повернётся жизнь.народ может казнить своего пастуха

Дильшод'$

Ок.

Елена Ларина

Встречный. А для чего народу пастух? Кстати, тут и ответ.

Наталья Ившина

Если лидер - то ТОЛПА. Ну а постуха естественно стадо

Татьяна

это народ и есть поговорка каков пастух такое стадо

Дильшод'$

Ок.

Татьяна

да

Azamat Kusainov

а народ это быдло, куда повернул дышло туда и вышло

Валентина Кунина

Толпа-ХАОС, Стадо-это управляемая паства....

Борис Воробьев

Пастух - от слова пасти, а пост-ух - от ГБДД!

Дильшод'$

А народ?

Борис Воробьев

А он-то причем?

Наталья Щепина

Лидер, по вашей логике, -это главарь стада

Дильшод'$

А народ?

Дильшод'$

Ок.

Valentina

Пастух пасет,а лидер отвечает за каждого.

Дильшод'$

Ок.

Юрий Малиновский

Лидер,это вожак стада,а пастух-куратор....

Ильдар Айкаев

Ну зачем так грубо - просто быдло...😎