Al
Aleksandr

Гопник не имея военного образования не способный мыслить стратегически , обречён на поражение И Это приводит как правило к поражению -Аксиома !

–4
Ответы
Ал
Александр

Гопника может убедить только прицел АК! Рука, не дрогнувшая нажать на курок , не нажмёт на своё достоинство...

Ал
Александр

Если ты согласна с Зелей, то согласись с тем,что ваши могилы это уже не ваши территории, а территории с вашими могилами согласятся... жаль что украинцы не согласятся с Зелей в количестве могил...

Al
Aleksandr

Путинизм гибель России

Ал
Александр

Для дебилов-либерастов---после Ельцина при Путине Россия только поднималась! А Ельцин-центр достоин чтобы прийти туда и посрать! Верной дорогой идёте либерасты!

Al
Aleksandr

При Путине уничтожено 78 тыс заводов более 48 тыс сельских хозяйств и приусадебных кооперативов и артелей более 23 тыс учебных заведений больниц,и многое другое ,коррупция ,бандитизм проституция наркомания инакомыслие...экономика Развалена полностью ** Где прорыв ???
Ещё и война с Украиной -ненависть хохлов к росиянцам на Века
ГААГА трибунал и приговор суда
🖼

Ал
Александр

Бля...ты бы вспомнила Южмаш, Мотор сич ,КБ Антонова и жопы заробитчан на польской клубнике!Сцука своя жопа в говне гораздо ближе...но не воняет меньше...

Вадим Новиков

совершенно верно ! как клоун и наркоман может руководить войсками ? никак ! а значит,поражение неизбежно......

Al
Aleksandr

Ты вижу такой-же тупорылый гопник примат как и путин посмотри в профиль этого существа путин

Леонид Леонидов

Абсолютно верно! Неудавшийся клоун, наркоман пытается победить огромную страну.

Al
Aleksandr

Москву утопили ,и Москву спалим нахрен

Леонид Леонидов

Тебе бы фантастические романы писать. 9 мая, в день великой Победы, над такими как ты, несколько десятков беспилотников пытались атаковать Москву. Все они упали , не достигнув цели.

Al
Aleksandr

Где была бронетехника,авиация на 9 мая в Москве,ВСЯ Разбита в Украине позорище а не армия приматы недочеловеки

Леонид Леонидов

Больше читай и слушай, что тебе ваша фашисткая пропаганда бормочет.

Al
Aleksandr

Я был в Москве видел своими глазами - позорище а не армия
Путинизм Гибель России

Андрей

🖼это точно! с ним каши не сваришь!

Al
Aleksandr

Путинизм Гибель России 🖼

Андрей

кто б это говорил!!!!!!

Al
Aleksandr

Ты кто нацист

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍👍👍👍👍🤝

Nikola Mahkov

-аксиома!--