Вадя С Хитровки

Вспомнился эпизод из м/ф про домовёнка Кузю, где ворона спрашивает бабу Ягу: -Весна нынче будет или нет? Вот и мне, глядя на погоду, хочется спросить: зима нынче будет или нет? Снег и морозы наступят или нет? В Москве дождь, температура плюсовая

Ответы · страница 2
Евгений Тимофеев

Да и хрен с ней с МОСКВОЙ!

Вадя С Хитровки

Просто я живу здесь с рождения, хотя мне больше нравится Севастополь.

Евгений Тимофеев

А мне ПИТЕР! Честно москвичей не уважаю. ну не всех А вот Подмосковье - ДА! У меня друг живет в Сходне

На
Наблюдатель

кайф

На
Наблюдатель

и мишек