Ол
Ольга

Посмотрела фильм "Эксперимент" пр-ва США, 2010. Ученые проводят уникальный эксперимент на основе изучения психики человека. 26 человек разделили по разные стороны решетки - одни стали заключенными, другие - тюремными охранниками.. Страшно, что может произойти с человеком всего за несколько суток и как он может измениться внутренне.. Кто-нибудь смотрел фильм? Ваши впечатления?

Ответы · страница 2
Ев
Евгений

Хорошие фильмы они сами смотрят, а нам всякую чушь подсовывают

Павел Филатов

Я ИЗУЧАЛ ЭТО МНОГО ЛЕТ НАЗАД-АМЕРИКАНСКАЯ ТЮРЬМА- ДЕТСКИЙ САД.

Лариса Сметанина

нет. хорошо посмотрю.как раз думала какой фильм бы посмотреть

Андрей Ланцов

тут и проводить не надо - жизни так происходит в 89 случаях из93

Во
Водяной

А ГосДеп на этих принципах и живё и старается править Миром!

Анатолий Серёга

Не читайте советских газет и не смотрите СШОвские фильмы!

Ол
Ольга

а какие фильмы смотреть? Притяжение и Матильду? Лучше?

Анатолий Серёга

Я вообще никаких не смотрю! И ничего! Почитываю, пописываю...

Алистратов Сергей

пендосы могут сделать всё!!Если россия не вмешивается!

Валентин Витальевич

как раз с этого года не смотрю иностранные фильмы...

Николай Штрак

Дак этож в америке,.. У нас смотреть надо, чо будет...

Пономарёв Леонид

Так себе. Мне не очень. Но 1 разок можно посмотреть

Лё
Лёнушка

Зачем мучить людей ради эксперимента. это ужасно

Южный Кот

в России в 17 м над всей страной такой поставили...

Валера Гаврилястый

АМЕРИКАНСКОЕ ДЕРЬМО СМОТРЕТЬ--СЕБЯ НЕ УВАЖАТЬ...

Алексей

И смотреть не буду. Обычная американская хрень.

Medvedrus Иванов

Говно фильм,для тупых пиндосов.В жизни не так.

Олег Задовлонский

Опаздала лет на 7..

Олег Задовлонский

Нет.. хуйня .. с кучей заумных рассуждений ни о чем..

Nikola Mahkov

не смотрели...

Yra Kozlov

ну и че ?