Дина К

Кто же-будет президентом в Узбекистане?

Ответы
Андрей Метлицкий

А кого сейчас назначили.. тот и будет.... на среднем востоке очень сильны традиции применять административный ресурс на выборах..

Дина К

Согласна полностью

Лева Правая

у него есть дети..и внуки..трон может передаваться по наследству. Узбекистон не правовое государство.

Дина К

Что то не нашла все про похороны

Геннадий Фадеев

Сотовую связь она в стране грохнула и установила "МегаФон" монопольным оператором.

Дина К

Да вы что? Сейчас там мегафон

Геннадий Фадеев

У меня сестра там живёт, а брат был его шеф-пилотом, так что не по наслышке о многом знаю.

Дина К

Я тоже там жилам, но уехала

Владимир Колпаков

Сыночек любовницы его наверно. Деньги все ждлают. А у Каримова 13 миллиардов зеленых

Дина К

Думаете?

Владимир Колпаков

Факты. Его семье

Дина К

Не слышала?

Владимир Колпаков

Я сам заинтересовался , в интернете раскопал много такого . Собственно так и думал , но подобная цифра и меня поразила. Та вообще полицейское государство . Всех обязывали в мечетях молиться за него . Ну кино и не одно есть и заводы ему принадлежащие , все в диких размерах

Дина К

Будем посмотреть

М Я

не это главное. Главное, что бы в Узбекистане всё было без внешних вмешательств

Дина К

Я тоже за это

М Я

👍

Дина К

✌️

Зафар Хакимов

Пока рано этому вопросу), всё уже решено), через лет 20 возможно будем гадать)

Osman

Вы счастливая женщина, если это все, что Вас интересует...

Дина К

Почему?меня не только это интересует,знаете хочется мира для своих детей

Osman

Вы из Узбекистана? Из какого города, если не секрет. Я родом из Андижана.

Дина К

Я жила в Самарканде,сейчас в?Саратове но-Все равно переживаю ,Это же моя родина

Вова С Кошкой

Со стопроцентной уверенностью могу утверждать - не я.

Вадим Матов

Независимо от того, кто будет им - творческих узбеков!

Сергей Соколов

Новый президент Узбекистана будет Шавкат Мирзияев

Сергей Соколов

и мы счастливы, нравилось ? я ни разу не был там

Дина К

А вы с какого города?,счастлива?Там была больше чем сейчас?Здесь Хотя здесь Больше возможностей сказали бы мне уедешь завтра все вернем не задумывалась!!

Дина К

Сергей Соколов

С Твери города, главное счастье)

Дина К

Это-Точно

Равшанбек Дуулатов

Текущий премьер министр, и.о. Президента. Мирзиеев.

Дина К

Ясно а кто в оппонентах

Дина К

Ясно

Дина К

Ясно

Вячеслав Иванов Супруг Олесеньки

Какое мне дело до чурок. Они в Москве осточертели

Николай Ходосевич

Свято место пусто не бывает. Уже давно поставили

Sergey Sergey Davydov

Вас это действительно так волнует и беспокоит???

Дина К

Да на самом деле

Sergey Sergey Davydov

Хорошо живёте, меня другое больше волнует!!!

Дина К

Меня тоже, ну и это не менее важно

Юрий Халуев

По любому гражданин Узбекистана. Без вариантов!

Герасим Чёрный

Новый бай-собака или недосабак-басмач,но бай.

Владимир Ерохин

Если Вас это интересует, следите за выборами

Дина К

так и буду

Владимир Ерохин

А Вы живете в Узбекистане или просто интересно

Дина К

Жила

Владимир Ерохин

А кстати С праздником Вас ,всех благ.Мои родители когда то жили в Киргизии

Дина К

Спасибо большое

Нурлан Есенгулов

Поживем, увидим, еще три месяца есть на это!

Дина К

Хочется что бы был таким же ,заметьте Узбекистан закрытая страна

Нурлан Есенгулов

Узбекистан соседнее государство с Казахстаном, поэтому желаю, чтобы там был порядок и стабильность!

Дина К

Ну да

Радик Афлятонов

Кто бы ни был нам этого опасаться не стоит.

Сергей

я отказался, ездить далековато на работу...

Дмитрий Цыганов

Узбек наверное..... Таджика вряд ли выберут

Дина К

Ну ,,да