Иван Иванович Соколов

Он - богатырь, Она - красавица; а детей Бог не дал, - что делать?

Ответы
Svetlana Suranova

Излишества всегда чреваты последствиями. Извините. Но сегодня существует искусственное оплодотворение. Или на крайний случай ребенка можно взять на воспитание - в этом плане двери широко открыты (если им действительно нужны дети)

Ирина Белова

одна женщина очень хотела иметь детей, сколько раз беременела, а детки не рождались. пошла к старцу. он говорит: ты, матушка, для другого предназначена. она: для чего? старец: а это не твоего ума дело! (быль)

Ирина Ив

Надо выяснить, кто виноват. Если он, пусть жена рожает от другого. Наполовину, но ребёнок будет родным. Если она.. Придётся её оставить, если хочешь своих родных детей.

Баян Bayan

взять малютку в приюте и показать Богу какими любящими родителями они могут быть. тогда я верю он наградит и сыном-богатырем и дочей-красавицей

Анна Назарова

банально но в Крыму есть икона которая вырезано и камня многие купались там и и у многих появились малыши

Владимир Малиновский

Дети обычно расплачиваются за грехи предыдущих поколений. Не обязательно отцов.

Георгий

К врачам; сейчас такие вопросы умеют решать почти со стопроцентным результатом.

****** Екатерина *******

Возьмите не воспитание,а там Бог и своего даст,много примеров таких знаю

Михаил Кузнецов

Бросьте заниматься культуризмом и попробуйте просто по трахаться.

Самая...самая

Из детского дома взять, не важно кто родил,, важно кто воспитал

Татьяна Борисовна

Лечиться, молиться и...что-то там еще делают...в кровати.

Нина Стрельникова

взять из детдома и принести пользу этому ребенку

Сергей Бойков

попросить соседа, или договориться с соседкой.

Zhora

Мои друзья усыновили .. и счастливы

Елена Мансурская

главное любит друг друга вечно

Св
Светлана

В наше время, это не проблема....

Татьяна Феклистова

взять из детдома и воспитывать

Михаил Астахов

пытаться и еще раз пытаться

Вера Гащенко

взять малыша с дом малютки

Эдуард Филатов

Обратиться в детский дом!