Виталий

Гаджеты во благо или во вред? Можно ли увеличить свой кругозор пользуясь гаджетами? Или все же книги лучше?

Ответы
Сергей Николаевич

От мне нужно было сегодня посмотреть оперативно ,,какой гравий брать для фундамента..я открыл гугл на телефоне и получил в течении минуты всю информацию..а теперь догадайся с трёх раз.это во благо..или нужнобыдо бежать в библиотеку искать книгу. Если ещё она такая есть .оставлять там залог если не записан..

Оксана Александровна

В справочную позвонить тебе надо было

Виталий

😁Николаевич не догадался...

Сергей Николаевич

По пьяни чего только не сделаешь..я исправлюсь

Оксана Александровна

Исправляи но уже не по пяне

Виталий

😁

Оксана Александровна

Видимо он в процессе

Виталий

Может быть...😁

Александр Мамедов

Интернет внес огромный вклад в мою работу. Благодаря сведениям интернета я работаю в 100 раз быстрее и продуктивнее. Кругозор вырос в тысячи раз. Но тут главное умение искать!!!! не все могут.

Александр Мамедов

Так главное было станкостроение.88 отдел. Вот там был коллектив!!!!! Удалось поработать.!!!!

Виталий

Ладно, я выхожу...

Александр Мамедов

Виталий только без обид.Я тебя уважаю

Виталий

Какие обиды? Мы родились в СССР...

Александр Мамедов

О!

Надежда Курзенко

Технологии идут вперед, без гаджетов уже никуда. Странно будет выглядеть если вы или ваш ребенок не умеет и не пользуется гаджетами в наше время

Виталий

Да.

Z-Мимокрокодил-V

Книги можно читать и с экрана. Вообще, инструмент можно использовать и во благо, и во вред. Все зависит от того, кто и как применяет инструмент.

Виталий

Возможно...

Екатерина

🖼Интернет дает огромные возможности, в том числе и книги читать...но за это плата дороже.... больше диоптрий требуется.

Виталий

😁 надевайте очки...

Екатерина

мы в полной экипировке...

Виталий

😁Хорошо.

Елена Щупак

Могут быть и во благо и во вред. Кругозор, несомненно, можно увеличить. В некоторых ситуациях книги лучше.

Виталий

Чем же?

Елена Щупак

Меньше внимание рассеивается

Виталий

Привыкаешь...

Елена Щупак

Ко всему можно привыкнуть

Виталий

Главное что написано...

Елена Щупак

Да, это главное

Виталий

😁👍 Спасибо.

Йо Акура

Книги хорошо, но они очень медленно обновляются, а история не стоит на месте. Так что и гаджеты полезны

Виталий

Может быть... книги по потребностям

Алексей Тарасов

Гаджеты это средства комунникации и информации, а книги, это рзвлечение и и основа интеллекта

Виталий

😁Виноваты не дети... Это мы их балуем своим вниманием

Алексей Тарасов

Да, конечно

Виталий

Так что винить надо себя...Все хотим, что бы было не хуже других...

Алексей Тарасов

Что теперь пенять, все случилось

Виталий

🤷‍♂️

Ла Риса

любая вещь служит так,как ты ее используешь. вред не в предметах, а в пользователях

Ла Риса

бьет ключом

Виталий

😁👍 Надеюсь не по голове?

Ла Риса

даже не надейся

Виталий

🤣👍

Ла Риса

😢

Z*
Z *Ирина*

Книги есть в гаджете. Но если не хочешь ничего читать, то и гаджеты не помогут

Макс Янов 🇷🇺

Гаджет позволяет ускорить доступ к информации, а книга - лучше усвоить её.

Виталий

Может быть...

Конь Впальто

ты дебил? знаешь такой гаджет как электронная книга или ты из РФ?

Виталий

Можешь идти нах... хохол поганый...😁

Гульнара

Конфета с ядом этот гаджет, а книга это друг,и я и ты читатель)

Виталий

Если конечно смотрю в книгу и вижу фигу... тогда не одна и таже...😁

Гульнара

Ну кто что видит, что дано, то и видит, а вообще книгу читают, там буквы,и слова слогаются в строчки))

Виталий

Не может быть...😁 Вы открыли америку...

Гульнара

Лови на удачу 🏈

Виталий

😁Спасибо.

Ирина

нужна система знаний...фейками кругозор не увеличивается

Виталий

Очень жаль что его у вас нет...😁

Ирина

по себе не суди дядя...это моветон☝️

Виталий

Пить надо меньше тетя...😁

Ирина

ты дурак или притворяешься🤔

Виталий

Дурак, успокойся...😁

Бока. Headhunter

Можно языки изучать, в аглицком усовершенствовался я

Виталий

Да вы что? Неужели?

С К.

Учиться нужно, а не платить за непосещение пар!!!

Виталий

Такое не забывается никогда... уменя создается впечатление, что вы точно закончили курсы...🤣

С К.

Вы хотите конкретно что то узнать по программе???😀😀😀

Виталий

Уже не надо...😁 Скажите чем отличается мат от диамата?

С К.

Уже ненадо? Вы серьёзно хотели меня здесь экзаменовать??? Вот насмешили!!

Виталий

Просто хочу узнать, что вы не закнчивали 6мес. курсы... так чем?

Дарья Белозёрцева

Книги однозначно лучше. Но разные и полезные

Виталий

???

Дарья Белозёрцева

Да. Не дописала. Я рада, что гаджет для вас-это исключительно текст и возможно картинки.

Виталий

Откуда вы знаете что для меня гаджет?😁

Дарья Белозёрцева

Любите вынос мозга? Не, я не люблю. И вам такого удовольствия не дам) пока.

Виталий

Я могу трахать мозги...😁 и тебя спрашивать не стану...

Соболев Валерий

не могу сравнивать, я только каштанку читал.

Виталий

😁 Уже что то...помню в детстве читал ее... я так ужано переживал за нее...

Соболев Валерий

в самую точку. потрясающее светлое произведение полное добра и сострадания.

Виталий

Да..согласен..

Александр Евченко

Гаджеты тупят-только личные общения и книги

Виталий

Возможно..личный контакт лучше.

Александр Вяткин

Ищи сайты соответствующие. Там твоя любовь.

Виталий

Ты моя любовь...🤣