Марина

Дожди придут в протянутые руки. Ворвуться в окна, разметают скуку. Смешают взгляды, разольются в звуке. Затопят дни печали и разлуки. Дожди придут. И будут падать листья. А города раскроются зонтами. Мы спрячем души. Мы укроем лица. Дожди станцуют небо между нами. Мы на двоих разделим их с любовью. На вкус узнаем в долгом поцелуе . Пусть станут они новым предисловьем. К двум судьбам разным, сросшимся вплотную. А знаешь это все таки красиво.

Ответы
Александр Харитонов

Дождик мокрыми метлами чистит ивняковый помет по лугам плюйся ветер охапками листьев я такой же как ты хулиган😉

Марина

И чтобы детишкам нравилось

Александр Харитонов

У меня тоже сынок подрастает хочу посвятить его в это дело а если не понравится настаивать не буду

Марина

Да. Важно заниматься тем что по душе

Александр Харитонов

А если это касается работы интереснее вдвойне

Александр Харитонов

Извините прерву наше общение супруге ноутбук понадобился рад был пообщаться

Ар
Арина

Мариша!!! ПРОСТО СУПЕР!!! Ты МОЛОДЕЦ!!!💓 💓 💓 🌹 🌺 🌹 🌺 🌹

Елена

Браво, Мариночка!!!!👍🤗🙂

Оксана Шункиева

Красиво, Мариша! Привет!

Марина

Вот именно. А я вообще пока не буду убеждена что опасность миновала не отойду от пациента

Оксана Шункиева

Хорошо, что ты не пьешь...скольким ты спасла жизнь!

Марина

Я просто не переношу алкоголь а так кто знает может и спилась бы. Война кошмары смерть мужа

Оксана Шункиева

Будет лучше, чем этого хотим!

Оксана Шункиева

Маришка, всех благ нам всем!

Леонид Артемов

да. красиво

Марина

Мажьте. И НИМЕСИЛ в порошке примите

Леонид Артемов

ладно. приму нимесил в порошке

Леонид Артемов

там, по-моему, не воспаление. хотя, может, вы и правы. просто ходить на ходунках стало чуть больнее, чем раньше. от передвижения со столом я отказался, так как слегка надорвался уже (мы тут ковры постелили, а стол по ковру не едет; приходилось его поднимать и переставлять).

Марина

Вам нельзя никаких нагрузок

Леонид Артемов

ага, я понял уже, поэтому передвигаюсь теперь только на ходунках, и недалеко.

Дмитрий Брехлебов

Да!

Марина

🍎🍎🍎🍎

Марина

Я в картишки баловалась...иногда

Марина

Мама как себя чувствует. Давление снизилось?