Марина

Дожди придут в протянутые руки. Ворвуться в окна, разметают скуку. Смешают взгляды, разольются в звуке. Затопят дни печали и разлуки. Дожди придут. И будут падать листья. А города раскроются зонтами. Мы спрячем души. Мы укроем лица. Дожди станцуют небо между нами. Мы на двоих разделим их с любовью. На вкус узнаем в долгом поцелуе . Пусть станут они новым предисловьем. К двум судьбам разным, сросшимся вплотную. А знаешь это все таки красиво.

Ответы
Александр Харитонов

Дождик мокрыми метлами чистит ивняковый помет по лугам плюйся ветер охапками листьев я такой же как ты хулиган😉

Александр Харитонов

А если это касается работы интереснее вдвойне

Марина

Конечно

Александр Харитонов

Извините прерву наше общение супруге ноутбук понадобился рад был пообщаться

Марина

Вам спасибо😊

Ар
Арина

Мариша!!! ПРОСТО СУПЕР!!! Ты МОЛОДЕЦ!!!💓 💓 💓 🌹 🌺 🌹 🌺 🌹

Елена

Браво, Мариночка!!!!👍🤗🙂

Марина

😊

Марина

😊

Марина

Идиллия

Игорь Мясниченко

Красиво,но очень далеко от жизни

Марина

Это стихи

Игорь Мясниченко

Значит в поэзии я-дуб

Оксана Шункиева

Красиво, Мариша! Привет!

Марина

Все будет хорошо

Оксана Шункиева

Будет лучше, чем этого хотим!

Марина

Да милая

Оксана Шункиева

Маришка, всех благ нам всем!

Марина

Конечно

Леонид Артемов

да. красиво

Леонид Артемов

там, по-моему, не воспаление. хотя, может, вы и правы. просто ходить на ходунках стало чуть больнее, чем раньше. от передвижения со столом я отказался, так как слегка надорвался уже (мы тут ковры постелили, а стол по ковру не едет; приходилось его поднимать и переставлять).

Марина

Вам нельзя никаких нагрузок

Леонид Артемов

ага, я понял уже, поэтому передвигаюсь теперь только на ходунках, и недалеко.

Марина

Берегите себя

Леонид Артемов

спасибо. стараюсь.

Дмитрий Брехлебов

Да!

Марина

Мама как себя чувствует. Давление снизилось?

Дмитрий Брехлебов

Да по техоничку!

Марина

Хорошо