Канат Темирхан

А если человек обижаться сказал какие то слова просто так шутя, а он сразу начинает как баба орать, я тебя трогал, что угодно может сказать иза это может даже подраться стобой а так просто так как будто я его бью, и другим жалуется не может в лицо сказать а за спиной говорит про тебя какой ты, плохо ну серезно незнаюешь что он там говорит, или без разницы пускай обижаться как девушка, такие лица делает обижаться обиду затоил, зациклился пока не успоковуются, все делает за спиной изподшика или орёт как девка, подумаешь сказал а нет всем надо рассказывать или это неё мой проблемы не стоит на него обращать внимание или не обращать как будто его нету все угодно может друзьям рассказать или кому-то все что угодно сказать такой хороший мальчик, а я плохо и что тогда не мой проблемы а и что делать проблемы будут много или серавно ?

–2
Ответы
Эк
Эксперт

Успокойся, пацан. То ли еще будет. Тренируй мужские нервы. Тяжело в ученье - легко в бою.

Канат Темирхан

Хорошо

Эк
Эксперт

Настоящий Джигит!!!!!

Канат Темирхан

А кто говорит много его проблемы а не мой.

Эк
Эксперт

Правильно! И поменьше за компом!!!!

Канат Темирхан

Хорошо а я же не виноват, кто меня сам боится правильно сами когда трогают это ничего а если сам начинают плакать какие они хорошие а плохой.

)Пусть Будет Леся)

Держи себя в руках, деточка?))))

Канат Темирхан

Это как?

)Пусть Будет Леся)

Учись владеть собой, своими эмоциям...)

Канат Темирхан

Поподробнее?

Канат Темирхан

Это как поподробнее?