М(
Михаил (Москва)

Вы верите документам или реальности?

Ответы
Светлана Бондаренко

Естественно,РЕАЛЬНОСТИ!А документы пишут люди.Они могут и соответствовать реальности,а потом придёт какой-нибудь умник и перевернёт всё с ног на голову и сочинит новые "документы",полностью опровергающие предыдущие.

Виталий

я в принципе веруном не являюсь, поэтому реально смотрю на мир, всегда имеет место сомнению, иначе мысль и не образуется)))

Владимир Савин

Древние мыслители говорили....не верить ни чему и ни кому,кроме лично виденного и слышанного....и то.....не всему....🤔😃

М(
Михаил (Москва)

Если верить только тому что видел сам, исчезает смысл в главном достоянии человеческого разума - абстрактном мышлении) В нем величайшее достижение вида, отличительная особенность и вершина развития жизни на планете Земля. Но в ней и ловушка)) абстрактное создает много невозможным сущностей способных запутать и увести от реальности в безумие или заблуждения. И тут должна помогать как раз реальность)) проверяющая насколько глубоко разум забрался в кроличью нору и насколько верны абстрактные виртуальные фантазии в переложение их на реальную природу мира.

Владимир Савин

...какой бы не был мозг....он не может познать бездоказательных "фактов",иногда допускаются ошибки....🤔

М(
Михаил (Москва)

Мозг есть такой какой у нас есть)
А попытки все свести к субъективному - это просто его форма сумасшествия и слабоумия)

Андрей Климентов

У меня своя реальность и документировам не советую. Простт, Вас могут понять не правильно. Я думаю - так, извините.

Федя Кукин

Документы ваще непонятно....а реальность страшнее некуда!! Так и хочется взять и проснуться....

Elvis Costello

я верю логике и диалектике..сейчас документалисты могут чё хочешь изобразить

Андрей Опалев

Документы, даже оформленные по всем правилам, не всегда отражают истину.

Вера Соломенникова

в наше время в реальность,документы можно купить в подворотне любые

Валентина Пакшина

И документы, и реальность могут быть и достоверными и "липовыми"!

Татьяна Воронина ( Карпова)

Телевизору не верю, а если в реальности смотрю правде в глаза.

Waldemar Hartung

Мы не пытаемся влететь в ситуацию..чтоб потом по документам...

Серафима Аркадьевна

Смотря какие документы,но обычно я верю своим глазам....

Ди
Диана

реальности! В документах можно чиркнуть что угодно!

Yl
Ylinka

Реальности Теперь сделать документ,раз плюнуть

Владислав Ильмер

Документы и есть зафиксированная реальность.

Людмила Бострикова

Смотря каким документам и какой реальности

Виктор Билькин

В наше время любой документ можно купить

Свободу Луису Корвалану!!!

Реальность как преподнести в конторе?

М(
Михаил (Москва)

А зачем контора нужна?)) Просто не обращайся в неё) Совсем.

Свободу Луису Корвалану!!!

да?а отпуск,к примеру,оформить

М(
Михаил (Москва)

Контора такая же нереальность) Если она не нужна. Её правила, инструкции, правила - виртуальны. Даже бумажки только бумажки) они имеют ценность только если в них верить. То есть их ценность и значение существует не в реальности а в голове)

Свободу Луису Корвалану!!!

ой,хватит уже чушь пороть...досвидос

М(
Михаил (Москва)

Вот видишь как сильно держит тебя то что только у тебя в голове)

Господин Дроссельмейер

Ну учитывать-то надо на всякий случай

М(
Михаил (Москва)

Что учитывать?))

Валентина Пакшина

Однозначного тответа у меня нет