Кы
Кызыма

Сколько бы ума и здравого смысла мы не имели, но живём-то мы всё равно ощущениями..) Потому, что правильность направления, так или иначе, на самом деле оценивается ощущением, обойтись без которого живому человеку невозможно, а разум лишь сопоставляет и выверяет текущее с ним состояние.🖼
Как Вы определяете для себя правильность?)

−1
Ответы · страница 3
꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Я ещё этому не научилась, наверно

Кы
Кызыма

Я почему-то думаю, что это в каждом заложено, на каком-то интуитивном уровне, где-то внутри.

Звезда Очей Твоих

По прибылям и убыткамъ

Марго Беккер

Разумом...только...😉

Виталий

Каждый по своему.

Марат

Орлом или решкой.

Алексей

Когда подходит

Владимир Разувакин

...интуицией

Мохарям Ханипов

🖼

Кы
Кызыма

И Вам доброго вечера, Мохарям.)

Мохарям Ханипов

и вам приятного вечера проведения

Олег Кочетков

Ощущениями

Ню
Нюта

Согласна

Sergei

Молча.🤔

Pr
Progressor

на ощупь

Андрей

Чувства