ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Видит Бог, я не предвзята и толерантна, чаще, чем должно. Но куда смывает всю толерантность, когда перед тобой вопрос гражданина Вечность ... с 2340 -ка штуками, прости Господи, вопросов. А вы не отправляете Вечность в вечность? 🤣

Ответы
Ar
Arkadij

Вы здесь у каждого вопросы считаете?

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

А у вас с мозгами всё нормально? Это сайт вопросов и ответов.. Вопросы идут в ленте. Когда их за 40 одним махом, уж, захочется на этого "трудягу" взглянуть. А когда увидишь его перлы... многократно превышающие робкий вброс, который делает бот, появляется адекватное желание избавить себя любимую от такого наваждения.

Ar
Arkadij

Вижу, что понятие у вас не на высоте.

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Ты, серость, попытался меня оскорббить? 🤣 Малиновый пиНжак сними))) По понятиям в ваших застойных ямах разговаривают!

Alex Alex

Он меня отправил

Alex Alex

Пральна, пострадали, что ещё один столп, нет светоч "обсуждайки" закрыл человека в тУрму)

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

🎄думайте о хорошем. Крепитесь. Заграница нам поможет!

Alex Alex

Думаю🤣 только л хорошем

Alex Alex

😁