Та
Танюша

А какие у вас послевкусия после посещения стоматолога?

Ответы
Эк
Эксперт

Прихожу к стоматологу. Бесплатная стоматология. Сразу - на кресло, и давай там все делать без слюноотделителя. Слюна течет. Я спрашиваю - а отсос будет? Она останавливается, смотрит на меня ошалело, немного подумала, и говорит: Сегодня молодой медсестры нет, так что отсоса - не будет, не ждите отсоса. И сам я только на второй день понял, что я спросил, и почему она так ответила......

Та
Танюша

Что?)))

Эк
Эксперт

.. не дошло сразу....

Та
Танюша

Дааа, ребята, вас так легко запутать, оказывается)))

Эк
Эксперт

А это вы о чем?

Alex Sher

У меня прекрасный доктор, молодая, красивая женщина, с талантливыми руками, добрым сердцем и хорошим чувством юмора

Та
Танюша

Вам повезло...)

Alex Sher

Да, уже 15 лет вместе

Та
Танюша

Личный доктор, рядом, какая красота.😊😌

Alex Sher

не в этом смысле

Та
Танюша

Любовь

Alex Sher

счастливый случай, я не боюсь дантиста))

Вера Сергеевна-V

Татьяна ,здравствуйте ! Для меня после единственного посещения ,на всю оставшуюся -пытка ! Девиз : бережём зубки !)))

Та
Танюша

Добрый вечер вам, Вера Сергеевна! Конечно, бережем)))

Ал
Алексей

ооо дааавно не посещаю . в 50 выдрал все . я их изуродовал над кислотными и щелочными ваннами . в термичке

С Э М

Вчера только там был. Нет никакого послевкусия, есть приятное впечатление и радость за починенный зуб

Та
Танюша

Значит, тебе всё сделали правильно, а у меня такое чувство, как будто ваты переела))

С Э М

Некоторые составляющие дают неприятный привкус, но это не критично и быстро проходит. Может после обезболивания так?

Та
Танюша

Да он мне ваты много положил.. Такое чувство, что она до сих пор там)

С Э М

У них сейчас не вата, а маленькие ролики между десной и щекой. А вся слюна, что набегает. Убирается сразу же отсосом

Та
Танюша

Они же ватные))))

С Э М

С виду не похожи))

Та
Танюша

Ты смотрел внимательно? 😂Я сижу в кресле вообще закрыв глаза от страха, ничего не вижу, ничего не слышу,потихоньку уползаю вниз🤣😛

Не Добрая🤬 Ваще

Отличные! Современная стоматология- это практически релакс - процедуры. Можно даже заснуть .

Та
Танюша

Это смотря какая процедура))

Не Добрая🤬 Ваще

Да, любая, обезболивание 100%

Та
Танюша

Не везде.

Не Добрая🤬 Ваще

Значит, нужно выбирать правильную клинику и хорошего специалиста

Та
Танюша

Как знать наверняка

Не Добрая🤬 Ваще

По рекомендации

Лариса

А чего страшного? Регулярно посещаю каждые полгода в целях профилактического осмотра .

Та
Танюша

Правильно делаете. 😊

-Я Мойша, -Не Еврей.

какое может там послевкусие если от наркоза отходняк. все онемело .и кушать не хочется.

Уу
Ууух

Единственное послевкусие после стоматолога - срочно нужно пополнять банковский счёт

Та
Танюша

Это точно))

Юр
Юрий

Привкус лекарства еще сутки держится! Потом, то ли привыкаешь, то ли он исчезает...!

Та
Танюша

Противно так, будто ваты наелся))

Юр
Юрий

Есть такое..

Юр
Юрий

🤝

Ма
Марина

Облегчительные больше....ведь стоматолог навёл либо порядок во рту, либо красоту)))

Та
Танюша

Не без этого..)))

Ирина Кондрашова

Самое удачное, что есть в этом мире- неадекватный стоматолог!

Та
Танюша

Почему так решили?

Ирина Кондрашова

Это мой ответ

Та
Танюша

Всё ясно.)

Алианна

Нормальные.Чувство удовлетворённости что я это сделала.

King Of Beasts

Смотря что я лечил. Если пломбу ставил. Но язык немел

Та
Танюша

Ага.

Василий

Как будто берёзовое полено грыз)))) не хожу я к ним)))

Та
Танюша

😂☺️😇👏👏👏 Здорово !!!!

Десант

Да кто его знает, с их ценами уже давно не был у них

Десант

да так и есть.

Та
Танюша

Мы сами виноваты? В чём же? У нас плохая вода, экология, продукты..

Десант

Грехи! Карма срабатывает независимо от того, знаем мы законы Божьи или нет. Сами запороли экологию, сами расплачиваемся, разве не так?

Та
Танюша

Согласна.

Десант

👍👍👍🌹

Rafael Rubin

Какие могут быть послевкусия после стомотолога)))

Та
Танюша

Ужасные))

Rafael Rubin

Да. это не массажный кабинет))

Прохор Громов

Ой, не приятно. но потом всё проходит. А аборт как?

Та
Танюша

Это легче))))

Прохор Громов

Кошмар, зуб вырвать. укол и через 5 минут его нет. Но за пару лет вырвал 3 зуба. цена выросла в 3 раза. Лечить неприятно. Я с одним врачом пожилым, поругался. Он мне поставил одну пломбу за 45 минут. Я выдержал. А вторую около часа. Я ему всё высказал. Иди на пенсию, не надо мучить людей. Да, вспомнил. Я больше 20 лет не стригусь в парикмахерских. Я понял, что бы поднять цену, она меня стрижёт минут 30. Жена купила машинку. И я уже много лет не хожу в парикмахерскую. И в ванной я теряю 10 минут, не более. Потом принял душ и я как новенький. Услуги все усложняются, что бы повысить цену.

Та
Танюша

45 минут терзал вас? У них разве от времени зависит цена?

Прохор Громов

Вот и я сказал , есть цена и делай быстро. Он, а качество? Я же не идиот. По 10 раз делает одно и то же.

Та
Танюша

Там и умрешь, в этом кресле, так долго сидеть.

Прохор Громов

Я к нему больше не ходил .Вообще платная медицина - это глупость. Им не выгодно нас вылечивать. Им надо, что бы мы всю жизнь болели. А фармацефты - уже круче нарко баронов.

Та
Танюша

Точно.

Ми
Милена

А мне уже теперь протезист-стоматолог нужен!

Пономарёв Леонид

Помню одна симпатичная стомотолог в рот мне ладошку засовывала, а я бадлел!🤣

Bars Krflv

все зависит, на сколько вкусно ОНА готовит...