Ники Бер

на самом деле всё очень просто.. всё зависит от степени актуальности вопроса "а на хера?".. когда им вообще не задаёшься - это гармония.. когда вопрос возникает после каждого произведённого действия - это наша обычная повседневная жизнь.. когда он рождается до планируемого действия и действие как бы в ответ на вопрос не производится - это начало финишной прямой.. он ставит многоточие.. думает.. внимательно перечитывает написанное и спрашивает сам себя:
"а на хера я это написал?"

Ответы
Геннадий Болотов

У Ильи Обломова такого вопроса не возникало, поэтому, кто хочет, может брать с него пример.

Ники Бер

обломовщина - чисто русское явление.. мне как латышу ближе - Штольц..

Дмитрий Петров

Здравствуйте Ник ! Вы сами ответили на свой вопрос . А зачем писал то ???

Ники Бер

чтобы и другие призадумались - а на хера писать не задумываясь о написанном..

Нина Позднева (Мухина)

А действительно для чего ты Это написал?

Ники Бер

чтобы и другие призадумались - а на хера писать не задумываясь о написанном..

Нина Позднева (Мухина)

Ты молодец.

Лаура Казгасымова

Вот именно зачем ты это писал?)))))

Татьяна Эн

Делать не хер. Займись делом .

Ники Бер

да мы все тут.. "делом" занимаемся..

Роман Молчанов

А Я согласен !🙂

Ирина Юровская

Размышление ни о чем

Ники Бер

а вы прочитайте раз 20 и я уверен, что и вам станет немного понятен смысл написанного..

Олеся Волошина

Ты что там куришь??

Ники Бер

некурящий.. ненюхающий и даже - непьющий.

Эльвира Макеева (Алиева)

Действительноб

Анна Стоева

да ты и ответил

Болотникова Людмила

Сам ответил !

К Вам С Любовью

Да зачем?

Любовь Любовь

Заумно