Виталина

Мне интересно, почему Путин не сделал им тот же союз и мороженое по 9 коп., за время своего правления. Кто мешал Байден или Зеленский!?🖼

Ответы · страница 2
С К.

И не только они!

Виталина

какие паразиты. Путину власти не хватает

Иван Иванов

Мешают все!

Иван Иванов

И не говори...

Sekach Dev

🖼

Се
Сергей

Думай

Се
Сергей

Цены другие

Пан Змій Zp.ua

😆

Эвелина

12+

Пан Змій Zp.ua

Ого

Виталина

и заметь Эвелина. никто в ответах из русских не возмущается насчет Зеленского и Байдена. только цену на мороженое оспаривают

Эвелина

Ржу,нимаху)))

Law Abiding Сitizen

👍

Сергей Остёрский

Можно, как в СССР в 1961 году, сделать деноминацию и отбросить нули. (В СССР один ноль отбросили). Тогда будет по 9 коп.

Дедушка Старенький

🤣