Людмила Воткаленко

Сегодня получила добавку к пенсии 53 руб.51 коп., Как думаете, куда потратить?)) Кто больше получил?

Ответы
Андрей Толстый

18 лет назад бегал по конторам, собирал справки, о проживании, доходах, составе семьи....
всё для того, чтобы получать детское пособие, ибо у нас не выходит минималка на кажного...
так вот, пособие платили исправно, хорошо, в собесе порекомендовали открыть счёт в банке и не ходить ежемесячно на почту...
пособие было 50 рублей.

Характер- Не Подарок

Мне тоже в декабре добавили 53руб.39коп. и за все 6 месяцев, что я на пенсии (с мая 2022г), тоже по такой же сумме. А я ещё думала, что за деньги пришли? Пенсия на чуток больше и ещё 373 рубля. Январскую ещё не получала.

Характер- Не Подарок

А за коммуналку по декабрьским квитанциям на 1000 руб. больше чем за ноябрь заплатила.

Людмила Воткаленко

Мне только один месяц была доплата, так и не поняла- что это.

Характер- Не Подарок

Пенсионные начисления - вообще мутная тема))))

Людмила Воткаленко

Есть такое

Далеко Не Идеал...увы(

Уволилась. Добавка будет через 3 месяца. На пенсию жить страшновато. Подработку попробую искать уж в новом году. Но сейчас в начальникпх молодые и ушлые. Они ищут козлов отпущения. Желательно нахаляву.

Людмила Воткаленко

Смотря сколько и какие расходы...

Далеко Не Идеал...увы(

Хочу жить и радоваться жизни. Всё. Точка.

Людмила Воткаленко

Хорошие мысли))

Далеко Не Идеал...увы(

И не отравляйте мне жизнь

Людмила Воткаленко

Не буду!!!

Николай

Надбавку за что.Индексация то с 1 января должна быть.Даже если(как говорят)поднимут на 4,8%,то прибавка будет 1500 с копейками.Не долго ждать осталось,нам пенсию 4-6 дают.Посмотрим

Николай

И вас с наступающим Новым годом.У нас то обещают настоящий Новый год,на 1 января -30,снегу и так больше полуметра😉

Николай

У нас было +1 три дня назад

Людмила Воткаленко

+ 5, но, ветер очень холодный

Николай

У нас при морозах ниже 40,обычно безветренно.Сегодня -15 так теплынь😉

Саида Хасаева

А мне вообще отказали в пенсии сказали не хватает баллов и так орала эта дама на меня чуть перепонки не лопнули у меня а мужик за матерился и ушёл махнув рукой

Людмила Воткаленко

28.12.22 получила пенсию за январь с прибавкой в 600 руб

Саида Хасаева

теперь можно на них круиз 😆

Людмила Воткаленко

Ну, конечно, уже начала собираться))

Сысо Александр

ладно пенсии
Народ смотрит на квитанции ЖКХ и ценники в магазинах с таким выражением лица, как будто президент не забросил 10 шайб в ворота противника.

Се
Сергей

Я должен был, год назад, на пенсию выйти.(у меня северная). А теперь и не знаю когда. Хотя, вроде обещали, что мой год рождения, переходный. Дожить бы.

Людмила Воткаленко

Обязательно доживёт

Майя Бирюкова

Я примерно столько же получила. Просто я не заметила прибавки от слова Совсем. Дай бог столько здоровья Думцам, сколько к моей пенсии прибавили.

Людмила Воткаленко

Нет, за январь добавили 600 руб))

Майя Бирюкова

Мне не добавили.

Людмила Воткаленко

разве на 4 процента не всем добавляют?

-Я Мойша, -Не Еврей.

У меня пенсия стоит на месте. как работающий пенс. Но к зарплате добавили 835 рублей.Пинжак малиновый куплю, магнитофон и в Ялту махну

Людмила Воткаленко

Правильное направление мысли))

Юл
Юля

вот!а каждый день миллиард тратится на войну.разделить на 140 млн и умножить на месяц на 30 дней.приблизительно 200 дол!

Людмила Воткаленко

Так не будем считать))

Борис Кадников

к пенсии генерала и милиционера их больше 5 миллионов ,это четверть миллиарда . правда пропьют за день так что мало

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Люся поздравляю но не тебе жаловаться ты живёшь в раю а это не каждому дано наслаждайся раем и не думай о копейках

Людмила Воткаленко

Пойду за очками...))

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Дорогая Люся я тебя обожаю

Людмила Воткаленко

Мне это нравится)))

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Взаимно дорогая тронут

Вадя С Хитровки

Тьфу... если бы добавили, скажем, 3 000 - 5000 руб., тогда да, ещё как-то, более-менее ощутимо. А так - издевательство

Людмила Воткаленко

Как-то так

Юрий Бббббб....в

... можно путешествовать, отдыхать, помогать детям.... на крайний случай - взять бутылку пива и выпить её

Людмила Воткаленко

))) значит, попала в какую-то категорию, а то, что не повышают, я- в пролете, сейчас повезло))))

Юрий Бббббб....в

Чтоооо? Повезло???? Ну, вы даете!

Людмила Воткаленко

Это сарказм)))

Vladimir Leonov

ох блин....а мне пяток лет накинули до пенсии, да и работу отобрали, ладно хоть пособие пока что платят

Людмила Воткаленко

Тоже хорошо)))

Vladimir Leonov

ага)))

~ Мне Тебя Обещали ~

Когда мы доживём до пенсионного возраста- её вообще отменят. Так что всё познаётся в сравнении.

Людмила Воткаленко

Это точно))

Александр Боярский

Интересно, а какая у вас пенсия? Таких добавок не бывает. Минимум с нового года прибавят тысячу

Александр Боярский

А что за страна такая? Кто ее создал? Кто ей дал на время Крым? Россия! Вот и ответ вам. Будете больницы бомбить, обстреливать, сотрем в порошок. Вас берегут, не трогают. Свет, отопление, это так, чтобы вы думать научились. Не поймете, с вами по другому Суровикин разговаривать будет. Ракетами. Так что, вы лично, либо в свою сраную Европу скачите(если кому вы там еще нужны), либо... Молчите в тряпочку. Или не понимаете?

Людмила Воткаленко

Ничего не поняла, это что за тирада?))

Александр Боярский

А вы давно ничего не понимаете. Разве не так?

Александр Боярский

Ваши проблемы.

Язва Мила

на карточку пришли деньги, или вам написали, что прибавка? В это время никаких прибавок не было

Язва Мила

А от какого банка вам бонусы, я не знаю...карта к какому банку привязана? Но это не пенсия, и людей не обманывайте, не красиво

Людмила Воткаленко

Я не сказала, что пенсия, в смс написано - по программе лояльности, а что это означает - я не знаю.

Язва Мила

у вас в вопросе написано, что ПНСИЯ !!!!

Людмила Воткаленко

На пенсионную карту

Язва Мила

перечитайте свой вопрос

Олег Кочетков

Берите квартиру в Москве пока рынок просел, если останется немного акции рос нефти докупите

Людмила Воткаленко

Так и сделаю))

Мистер Бин

Можно только сообразит троем на пузырь и пойти рассказыват об этом кто так много начислил

Людмила Воткаленко

В январе добавили 600 руб

Мистер Бин

А это уже по божски

Мистер Бин

И то по нынешним меркам малавато

Людмила Воткаленко

Как-то так

Мистер Бин

Лиж бы цены на продукты не подняли

Людмила Воткаленко

Их поднимают постоянно