Alex Sher

Самые умные, живут своей жизнью… Некоторые интересуются своей и ещё жизнью звёзд… Но есть такие, кто живет жизнью чужих м людей, они стараются испортить все до чего только дотянутся, хочется этим хейтерам сказать этот не вы плохие, по сравнению со мной, просто я лучше вас на порядок… напоследок приведу мысль Дианы: «Плевать я хотела на тех, кто говорит обо мне плохо... И дважды плевала на тех, кто им верит!!!» (с) Диана

Ответы · страница 2
Луиза Котельникова

Не стоило Диане с такими принципами в такую

Маруся

Тоже подумала про принцессу Диану

Маруся

Не знаю здесь Диану

Маруся

Ай, не интересно

Маруся

Не знаю как ее искать,да, может и ревную)) пока не поняла😉😅🤷‍♀️

Шейла Басби

Да об этом даже говорить не стоит

Alex Sher

как это не стоит?
Есть экземпляры, послушницы, о них ничего не могу плохого сказать

Alex Sher

Но как я не бился, - Бездуховность считается нормальное состояние для людей, за редким исключением.

То
Толян

не сработал этот слоган с ней...

То
Толян

а я об этой 🖼

Alex Sher

Блиннн уже второй о принцессе)))
нет я про местную барышню

То
Толян

пардоню тады))))))))))

Alex Sher

🙏 Царство ей небесное, хорошая была баба, но придурку досталась

То
Толян

🤷‍♂️

Ир
Ирина

ну,с этим не поспоришь)

Al
Ali

она наверное, верблюд

Маруся

🤭😁😂

Al
Ali

значит , всё таки , верблюд, так как ишаки не плюют, Alex с Марусей на базар они везут…. чтоб там капусточки поесть и вместе песню спеть

Маруся

Капусту я не ем, только денежными пользуюсь

Иногда-Никогда

Пилюем

Иногда-Никогда

Как можем

Иногда-Никогда

Утонуть боишься?

Alex Sher

Ах ты зараза, в меня целишься?!

Иногда-Никогда

Зараза к заразе не прилипнет

Иногда-Никогда

Хоцца

Alex Sher

на каникулах? или только завершили отдыхать...
Вот и чо я не пошел в школу учителем по ГО и НВП???

Иногда-Никогда

Нет каникул. Теперь только новогодние

Маша

Карашё

Тайна

👍