Юрий Исаков

Собрался мужик на рыбалку,выходит на улицу смотрит,а там ужасная непогода. Постоял полчаса у подъезда подумал и решил,что ну её к чёрту эту рыбалку. Вернулся домой разделся и к жене под одеяло. Та спрашивает: Как там погода на улице? Да,поганая погода страшный ветер,сильный дождь,холодина. Ха,а мой дурень на рыбалку попёрся!!!

Ответы
Наталья Попова

Два друга поехали на рыбалку. Приехали. поставили палатку, накачали лодку, распутали сеть и решили для сугрева и за удачную рыбалку выпить. Когда утром еле проснулись,посмотрели вокруг. вот один спрашивает другого - Ты зачем сети в поле поставил ? Где ты грёб, та я и ставил.

Екатерина

Есть такой стишок на эту тему….

Когда, обиженный богами,
увидишь вдруг, что ты с рогами,
не торопись, упрям и зол,
винить в измене с перепугу
свою законную супругу,
весьма возможно, ты — козёл.🤔

Александра Третьякова

Нучто тут сказать .... бывает и наоборот жена на работу а к ее мужу любовница а тут жена быстро возвращается с работы поскольку им решили выходной дать ну и.......

Александра Третьякова

А в России есть здесь живущие?

Юрий Исаков

У меня в России вообще никого нет.

Юрий Исаков

Так у вас то должны быть юристы. сходите на консультацию.

Юрий Исаков

Только я думаю,надо вместе с дочкой идти.

Александра Третьякова

я тоже и с ребенком ее там психологи в присутствии полицейских я так полагаю должны его выспросить обо всем что в их доме происходит пока Аня на работе!

Виктор Бурцов

Дожили вы Юра в Латвии, уже не знаете с чего бы зубы поскалить. Скалить можно, только зачем над женщинами смеяться? Она же и мама и жена...

Юрий Исаков

у нас равноправие полов ☺️

Виктор Бурцов

Ты что еврей? Это у них с женщинами равноправие, ибо что тех что энтих трахают.

Лев Барамович

Самое удобное в рыбалке то, что с полными руками рыбы в дверь можно постучать рогами.

Мария Емельяненко

ЧТО, ИЗ ЛИЧНОГО ОПЫТА? 😜 ИЛИ АНЕКДОТ ПОНРАВИЛСЯ? ТАК СТАР УЖ АНЕКДОТ

Мария Емельяненко

НУ Я ЖЕ ВАМ ТОГО ЖЕ НЕ ЗАДАЛА ВОПРОСА?....ИЛИ ПО ВНЕШНЕМУ ФОТО НА МЕНЯ ЭТО ПОХОЖЕ???

Юрий Исаков

У меня просто смайликов просто почему то нет. Так я бы поставил улыбку,что пошутил. Это не прямой вопрос а просто шутка и всё.

Мария Емельяненко

СМАЙЛИКИ ЗДЕСЬ ГДЕ МЫ ПИШЕМ СМСКИ СПРАВА, ВИДИТЕ РОЖИЦУ С УЛЫБКОЙ 😜

Юрий Исаков

Мне уже вчера объясняли,но у меня нет этой рожицы.

Юрий Исаков

Нашёл. Чисто случайно 😄

Любовь

бывает...а то что рыбу возле магазина покупают и идут домой как с рыбалки?

Добрый День

Это из той же серии: мужик торопливо собирается на рыбалку. Жена ему

Добрый День

Жена ему - куда торопишься? - не хочу последним быть. - Дурень, оставайся, первым будешь!

Юрий Исаков

👍 Приезжает муж с командировки. Жена встречает его с мусорным ведром. Дорогой вынеси пожалуйста,пока не разделся. За это время любовник успевает одеться и уйти. Идёт и думает,какая же она у меня умница. Приходит домой,там его жена с мусорным ведром встречает. Несёт мусор и думает. Какая же она у меня дура,за целый день мусор вынести не могла.

Лидия Толкачёва

Пошли два друга на зимнию рыбалку.Ты взял теплое белье? Да 3 литра

Юрий Исаков

👍😁 один друг говорит другому. Поехали завтра на рыбалку. тот отвечает,что ловить не умеет. так,что там уметь???????? Наливай и пей!!!!! ☺️

Лидия Толкачёва

Пришел мужик на зимнию рыбалку с будуна,думает что сначала выпить или лунку пробурить,налил стакан,удочку опустил,только за стакан-клюнуло-вытащил-маааленький пескарь-сорвался и прямо в стакан.Он его отпустил-уж больно маленький.Снова-удочку и только за стакан поклевка-огромная щука,(снова не удалось похмелиться)удочку опустил снова поклевка-большой лещ.Ну все хватит-выпил и с уловом пошел домой.Щука лещу и говорит-ну пескарь и пиздабол-наливают-отпускают

Юрий Исаков

👍😁 Этот анекдот знал. Его как то Булдаков,который генерала играл по телеку рассказывал.

Antonina Gorodushkina

Вот дурнем оказалась она сама ,что не узнала собственного мужа

Antonina Gorodushkina

нормальная женщина своего мужа за версту чувствует

Antonina Gorodushkina

на то она и женщина и мать его детей

Юрий Исаков

Ну детей у них похоже не было. Иначе любовник так просто не приходил бы. ☺️

Ольга Сычёва

Она подумала что это любовник пришёл, а это муж пришёл домой😂

Сергей Григорьевич

Всем хочется хорошо провести время...НО! Время не прведёшь..

Сергей Тимофеев

Лучше быть холостым!! Что бы лишний раз не обманываться.

Сергей Выборов

лишь бы этот дурень под одеялом у жены ничего не поймал.

Валентина Колесникова

дурак.. пошел бы уж к соседке- всеравно на рыбалке уже

Юрий Исаков

У соседки муж на рыбалку не уезжал.

Валентина Колесникова

да ты не понял... она что одна соседка? пять надо на примете иметь

Юрий Исаков

Значит он был примерным семьянином. 😀

Валентина Колесникова

ааааа- понятно ну получил примерно

Митёк

старый и с бородой анекдот. но всё равно прикольно.

Елена Галкина

Ахахахаха вот и сдала себя с потрохами. Поделом ей

..

Променял холодную лунку на теплую кунку 😃

Егор

она что , совсем слепая была, да еще и глухая..

Юрий Исаков

Не проснулась ещё до конца просто. ☺️

Егор

когда любовник ныряет в постель , она спит? совсем охренела

Radik Mukhyanov

кито пи пи не дорожит тот за удочкой дрожит