Seiran The Lifehacker Ютуб Канал

выращивали лук на зелень дома?

Ответы
Константин Саратовцев

Да, выращивал. Только байки про состав почвы ни о чем, перо растет только за счет питания от луговицы, субстрат любой, даже просто вода, но в ней могут луковицы просто загнить.

Seiran The Lifehacker Ютуб Канал

Так корни для того, чтобы получать питание, а не только влагу. Я больше 2 месяцев снимал урожай! И это, считаю, за счет того, что лук был высажен в почву.

Константин Саратовцев

Я тоже сажал в почву... Контрольную луковицу в воду. Сгнила, но пера было достаточно. А на счет двух месяцев, не знаю, не засекал.

Seiran The Lifehacker Ютуб Канал

У меня в почве большинство не гнили.

Га
Галина

в прошлой квартире так рос на балконе-весь подъезд луком кормила. В этой -не растет, а гниет-хоть лопни.Все то же делаю-а нет.Первые перья выйдут и все.

Майя Бирюкова

Да. В прошлом году даже торговала таким луком. Но в этом году подработку нашла... не до лука

Виталина

хозяин блин. Лук проращивает. Стекло на окне лопнутое. не окрашено

Seiran The Lifehacker Ютуб Канал

Окно планируется в скорейшем времени заменить на металлопластиковое, а стекло огромное и нет смысла на него сейчас тратиться.

Виталина

так там давно никто не красил и не шпаклевал откосы много лет. Сельский дом

Seiran The Lifehacker Ютуб Канал

Так вы же не в курсе моего финансового положения. Сначала нужно спросить о том, что есть средства для этого?

Виталина

работать надо. А если нет работы. а соток 20 и более. то выращивать и торговать урожаем

Seiran The Lifehacker Ютуб Канал

Я блогер и это тоже работа. Можно и на ютубе хорошо зарабатывать.

Екатерина Мамон

Конечно.,для собственных нужд,если лук шел в стрелку.

Nikolai Glonin

пробовал, растет, но в конце концов сильно воняет

Татьяна

Выращивали. В этом вообще неприхотливость 100%

Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

А я в воде в банках выращиваю всегда! ;)✌️😛

Се
Семён

Сам прорастает, мы воды даём, чтоб не помер.)

Инопланетянка.

Пробовала в банке с водой. Горький зараза.

Seiran The Lifehacker Ютуб Канал

Может как я в почве попробуете. Будет обычный как летом.

Seiran The Lifehacker Ютуб Канал

Зелень лука сама по себе тоже несколько острая, я вот частенько в соль мокаю, когда ее кушаю.

Инопланетянка.

Где зимой взять почву. всче завалено снегом.

Seiran The Lifehacker Ютуб Канал

В крайнем случае купить в магазине, она еще и хорошо удобрена и сбалансирована.

Марго Беккер

Нет просто проросший ставлю в воду

Сергей Петров

Зимой из магазина, а к весне свой.

Тина Тим

Я В ВОДУ СТАВЛЮ,ЗЕМЛЮ НЕ НАСЫПАЮ.

Seiran The Lifehacker Ютуб Канал

Так тоже можно, просто из земли идет подпитка питательными веществами.

Натка М_Мак

Нет, он на рынке корейки стоит

Галина Мичкова

https://trafbig.live/r/16-я здесь работаю

V-Враг Незалёжности - Z

Вообще то в огороде растет.

Seiran The Lifehacker Ютуб Канал

А зимой как я?

Seiran The Lifehacker Ютуб Канал

На подоконнике?

V-Враг Незалёжности - Z

Так и зимой растет и даже кинза в огороде,пока снегом не засыпало и все не затопило

V-Враг Незалёжности - Z

Выглянул в окно,возле Каберне живой,а возле Вионье вымок

Татьяна Морозова

постоянно по не много...))

Серафима

🖼вот,растет😊

Кошка На Раскаленной Крыше.

Обязательно. На лоджии.