Сергей

Когда приходит вечер долгий , и снег раскинется ковром - берёт бабуля книжку с полки , и дом наполнится теплом ! Горят дрова в избушке старой , малец улёгся на печи - послушать сказку в доле малой , как слово музыки звучит ! Мурлычет , где то важный кот и лапу лижет в наслаждение - кто жил в деревне , тот поймёт - скажу сейчас я в завершении !!!

Ответы
Людмила Кржисецкая

наши дети и внуки никогда не узнают такого теплого и желанного детства, к огромному сожалению. Может потому и люди были добрее и отзывчивые?

Сергей

согласен с вами полностью

Константин Нижников

Класс! А я спал в детстве на русской печи! Зимой! В деревенской хате! Непередаваемые очучения! Такого кайфа боле не испытывал нигде!!!

Сергей

значит я не зря старался - рад что мои строки нашли своего читателя - спасибо за теплый отклик

Константин Нижников

Спасибо, Сергей! Что-то всколыхнули в душе... Удачи Вам!

Сергей

благодарю - мне бы литературного образования - думаю написал бы лучше

Константин Нижников

Оно надо? Пишите - если пишется! Я прочитал - понравилось...

Сергей

🤝🤝🤝🤝

Любовь

О, да! Часто всплывает в памяти, как шумит чайник на печке ,тихо в доме,тепло ,уютно и целая жизнь впереди

Сергей

☺️😊☺️👍👍👍

Елена

Уютная атмосфера...А моя бабушка, к сожалению, не умела читать и писать...Прлсто рассказывала сказки...

Сергей

🤝🤝👍👍👍👍👍

Татьяна Аврова

Классно, Дорогой!!! Так тепло сразу!!!👍👍👍🙂👏👏👏

Сергей

😘🤝

Ольга Усольцева

Да... наверное классно..но в моё детство тоже было так...я городская

Сергей

ну что же - здорово , когда читатель находит , что то своё , близкое ! 🤝🤝🤝

Александр

Да, когда спали на печи, не знали что такое болит спина.

Сергей

все верно

Ирина Кондрашова

Хорошо в деревню приехать на пару дней. Но жить там ...

Vasy Popov

Какие тёплые стихи Спасибо Да деревни у нас какие то заброшенные ... печально

Сергей

Мне так и хотелось при написании - рад если доставил вам не большую радость !

Vasy Popov

Спасибо

Галина Алекс.

С детства домик старенький и кот на завалинке

Сергей

☺️😊☺️☺️

Насима Костикова

Чудо,прекрасный стих!!!👍👍👍🤗

Сергей

☺️☺️😊☺️

Alisa Warshavsky

Хочу месячишко пожить в бревенчатой избе!!!!

Alisa Warshavsky

Мой Email: asya2208@mail.ru, Skype: Alisa.W24 Alisa Warshavsky.

Виктор Алексеенков

принял к сведению

Alisa Warshavsky

Посмотрим, Спасибо!!!!

Виктор Алексеенков

На Ваш эл.адрес должен прийти и мой адрес..

Alisa Warshavsky

Договорились, сейчас проверю!

Людмила Козина ( Агеева )

Славненько !не довелось ...👍👍👍

Сергей

☺️😊☺️😊

Надежда Самсоненко

Не жила,но в гостях бывала,правда классно

Сергей

🤝🤝🤝

**
********

Супер!!! Хотелось бы на ту печь к бабуле

Сергей

🤝🤝🤝👍

Света Дмитренко

ВОТ МОЯ ДЕРЕВНЯ..вот мой дом родной

Сергей

🤝🤝🤝🤝🤝

Света Дмитренко

принято

Lidia Mukiy

БРАВО,ЭТО БЫЛО В ХОРОШИЕ ВРЕМЕНЕ

Сергей

🤝

Людмила Мухорина

КАК КРАСИВО И КАКАЯ НОСТАЛЬГИЯ,

Сергей

рад что нравится

Людмила Мухорина

А ДЕДЫ ЖИЛИ В ДЕРЕВНЕ,

Валентина Марадудина

НОСТАЛЬГИЯ !Хочу на печку !

Па
Партизанка***

эх..скучаю по тем временам

Сергей

☺️😊☺️👍👍

Па
Партизанка***

а ты живешь в деревне?

Nidal Ali

Я нео

Kabimsan Сулименко

🤗🤗🤗🤗👍