Бедный Мойша.

Купил кефир. на витрине на глаза кисель малиновый попал. купил. Мне 60 лет. Иду по улице грызу кисель запиваю кефиром. нашлись некоторые. посчитали что я того. а вот рядом идут две соплячки пьют пиво из банки. и сигарета в руках . они вроде как правильные. Это что? моральные ценности так поменялись?

Ответы · страница 3
Любовь Миронова

Кто кефиром запивает кисел😂

Бедный Мойша.

Я запиваю. ничего. мне нравится. лучше чем сигареты пивом запивать. я думаю

Любовь Миронова

Надо чтобы келоидный раствор получился..тогда кисель..

Бедный Мойша.

мы в детстве чего только не грызли. как то не думали о гастрномии. иникогда не мыли фрукты и овощи. а ещё пекли в костре картошку и кушали не особо заботясь о сервировке стола.

Любовь Миронова

Я ни о том,мы тоже пекли..кефир кисель..

Маргарита Гракович

а вы только сеичас заметили?

Бедный Мойша.

ну да, так бы и не заметил

Маргарита Гракович

надо жить вместе со своеистранои

Ве
Веневра)

Я как раз щас нашла и грызу))

Бедный Мойша.

его можно круглые сутки поглощать.

Татьяна Анненкова

Конечно молодеж порченная

Бедный Мойша.

ага, и кефиром запивать, прям в детство сразу впадаешь. хорошо на душе так делается.

Татьяна Анненкова

И не говорите щас этого детства да и жизни той простой дружной и бесплатной не хватает еще больше и эти чертовы границы чтоб им.

Ма
Марианна

Приятного аппетита. Павел!

Виталий

Просто ты свое отпил)))😁

Елена Ларина

Можно сказать и так.

Елена Ларина

Хоть жрать на ходу и неприлично (не важно - что), но кефир по мозгам не шибает и от него не тянет гадить в ближайшие кусты!

Бедный Мойша.

да уж достаточно ума что бы не ссать где попало.

Елена Ларина

Про это даже и говорить не стоит!👍 🙂

Наталья Самойлова

Это ужас!!!!

Ма
Майра

Видимо

Людмила Ваулина

Да!