А Не Скажу

Мне часто попадается прелюбопытнейшая реклама от, якобы, Е. Малышевой , такого содержания -Паразиты - причина 90% смертей в мире . Они начнут вылезать , если выпить стакан советского ... (вопрос - чего ? )..может , шампанского ?☺️ 😉

Ответы
Михаил Тымчук

Что кто от имени Малышевой говорит, не знаю. Её фамилию даже слышать не хочется. Она и от своего имени в студии порою ахинею несёт. А главное, что приглашает классных специалистов, а когда они начинают что-то рассказывать, она начинает их перебивать и сама начинает рассказывать. Буквально сегодня на передаче Здоровье не дала специалистам нормально донести информацию до телезрителей. Когда уже её отлучат от этой кормушки? Передача отличная, но всё хорошее перечёркивает ведущая...

Николай Скороходов

..вранье... 40 лет занимался ликвидацией и профилактикой паразитарных болезней .. нас было тысячи по СССР.... вывели..

Дмитрий Мороз

Самогона. Ничего не вылезет 100 процентов, а вот настроение станет лучше.

Алла Аа

И все наши эстрадные знаменитости прооперировалист от червей.

Же
Жемчужинка

Наверное,против паразитов что то...лекарственное

А Не Скажу

хотелось бы ..

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

.....и закусить - Малышевой...!!!

Людмила Чурсина

Всё под секретом ,а зачем.!! я это тоже не понимаю ,почему не пишут полностью .

Людмила Чурсина

Это понятно,а кто аптеки будет финансировать?

Константин Саратовцев

Да бредятина всё это!!!

Татьяна Ремез

☺️ 😁 👏 😉 🌹

Саша Сокол

тоже с будуна?

Михаил Бочков

самогона

Роман Александров

Уксуса

Nikola Mahkov

-ой--