Ма
Марс

Турки так возлюбили русских туристов что даже подарили байрактары украинцам ?

Ответы
Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

турки, сирийцы, африка и тп мы для мира, доставка гуманитарки, за нее не благодарят, ее еще и еще требуют

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

а пилоты думаете остаются живыми ?

Ма
Марс

Пилоты чего?

Ма
Марс

Байрактары без пилотов

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

конечно, беспилотники же

Валерий Горячёв

Не подарили, а продали. Теперь кстати ещё не рассчитались за них. А мы процентов 60 угасили уже

Ма
Марс

В любом случае трупов не мало

Валерий Горячёв

Война без 200х не бывает

Ма
Марс

Ради чего умирать

Валерий Горячёв

Так ты и не воюешь- сидишь на кнопочки жмёшь, в тепле и уюте. О чем страдать то?

Ма
Марс

Я ещё разум не потерял как некоторые

С К.

Не обольщайтесь!!!! Турки "сидят" на нескольких стульях!!!! А, как известно, такое невозможно!!!!!

Ма
Марс

Русский мир это грязь война бескультурье обманутое население и полная безнадежность ..

С К.

А что вы так расстраиваетесь за русский мир? Сидите спокойно в своем чистом, нерусском!

Ма
Марс

Согласны со мной

Виктория

туркам верить нельзя...у них к русским особое отношение...простить не могут никак))))

Ма
Марс

Турки мочат путинских солдат своим оружием

Виктория

Вы какой-то токсичный... прямо вот ощущается даже через тысячи километров, как вы злорадствуете....бандеровец чтоли? нацик упоротый...

Ма
Марс

Для тебя война это русский мир а нормальный человек бандеровец .у вас вывих мозга

Виктория

Нормальный человек не скажет...мочат путинских солдат.... Нормальный человек скажет...уничтожают нацистов...но не турки, а именно путинские бойцы!

Виктория

У вас мозга вообще нет, если не понимаете...почему все это происходит...Вы не Россиянин, а если и проживаете в России- то из тех, кому стыдно быть русским.

Володя Золотарев

турки по истории всега были продажные как и евреи поляки и хохол

Татьяна Зверева

нет

Мохарям Ханипов

👍

Майя Бирюкова

😆