Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

А вы верите в т.н. "скидки" в магазинах?

Ответы
Николай Скороходов

...они не в пролете.. на специализацию в Алмате . взя с собой 12 тысяч тугриков . куртку купить . с сокурсником . который уже 3 раза был на подготовке. и знал хорошо барахолку . поехали за покупками ... он за 2 тысячи оделся с ног до головы . мне запретил что то брать . только смотреть.. после его 4-х часовой науки ... через неделю я на 12 тысяч набрал 24 вещи . в том числе 2 костюма тройки . трое брюк . три рубашки . две пары туфель ... женен и сыну вещи ...ВСЕ ЭТИ ВЕЩИ У НАС В МАГАЗИНАХ В 5-10 РАЗ ДОРОЖЕ ..меня тошнит в наших магазинах от наглости торгашей...

Битпулль,Почти Что Душка

а чего бы не верить ? У меня 70 % гардероба - скидочные

Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

Враньё эти скидки!!!

Битпулль,Почти Что Душка

...ну мне как-то байки травить нет охоты...Ваше право,усомниться...

Виталий Гончар

Нет, потому что это фейковые скидки

Игорь Реус

Конечно, лучше купить со скидкой.

Дмитрий Белов

пробивай скидки в приложении

Ирина Гавриловна

Ах обмануть меня не трудно

Ирина Гавриловна

В убыток никто не работает

Ирина Гавриловна

Значит прибыль таки есть

Александр Цифанский

неа и неверил некогда

Та
Тамара

Нет. Ерунда это

Ботzман Барисыч

аштоделать!

Ку
Кукулькан

Конечно

Slawa Zil

Нет!

M К

Нет

Татьяна

нет

Ал
Александр\

нет