Виссарион

Сборная Украины на соревнованиях по танковому биатлону 🖼

–6
Ответы
Максим Jw

Памятка мирному населению во время войны.
1. Любая война закончится.
2. Каждый народ состоит из разных людей. Не все участвуют в войне — не стоит оскорблять всех подряд.
3. Политики договорятся, а ты останешься с теми помоями, которыми ты обливал «своих идеологических противников».
4. Во время войны врут ВСЕ. Не распространяй информацию, в истинности которой не уверен на 101% (или не можешь проверить). Если хочешь что-то написать, пиши только о том, что видел своими глазами. Это честно. Остальное — участие во враньё.
5. Хочешь высказать свое отношение к политике — выскажи, при этом не обязательно кого-то оскорблять.
6. Не нравится мнение другого человека, но очень хочется высказаться — выскажись об этом мнении, а не об этом человеке, ведь чаще всего ты с ним лично не знаком.
7. Ненавидеть незнакомых тебе людей — это патология.
8. Взаимоотношения между людьми весьма сложны даже на уровне семьи или трудового коллектива. Между государствами всё ещё сложнее.
9. В любой ситуации нужно оставаться людьми!

Максим Jw

Синку, що ти робиш в Гваделупі? Повертати. Тобі цей гранатомет вставлять куди треба. І ти полетиш птахом пробивати броню Т-90 своєю порожньою головою : -)

Николай

уже проиглала с разгромным счетом и откатывается все дальше на запад оставляя всоих игроков пачками

Василий Толстихин

вся гейропа очкует выставится на танковый биатлон и даже пахан США... так что ты своё очко съузь до нулика....пукай в лужу....

Акира Куросава

Весенний дух витиеватый
Земное счастье отрицал,
Он пламенем любви объятый
К борьбе как Демон призывал.

Хаим Зендельбобель

Что вы тявкаете, пидорасня вонючая? Нет больше Украины! Вы её собственными руками уничтожили, уроды!

Виссарион

для вас ее больше нет и никогда уже не будет в будущем

Хаим Зендельбобель

Её не будет ни для кого, как до вас, олухов пустоголовых это не дойдёт!

Виссарион

да идите вы нахуй изгои ебаные)

Хаим Зендельбобель

Вы с 2014 года на хую

Maga

ВС России точными ракетными ударами вывели из строя железную дорогу во Львове

Валерий Егов

А танки где ? Биатлон же танковый, а не легкоатлетический, с бегом по кустам.

Робот Вертер

Так сколько там танков подбитых с одной и с другой стороны?

Вл
Владимир

Только и осталось.Ну может Т-34 с постаментов пришлют.

Николай

За нехваткой танков джавелины таскаем на себе)))

Фенька *****

Насмешил.. Вам не прислали к ним инструкций..

Фирудин Пашаев

Беспилотники и джавелины киллеры танков...

Андрей Мацнев

Повзрываются нах)) Криворукие же😉

Имя Фамилия

Ну вот психотерапевт то точно с прямыми руками, чего не скажешь о мозгах !😂😂😂

Андрей Мацнев

Опять пытаешься косноязычно острить? 🤔

Elvis Costello

опять что то попрошайки выпросили

На
Наблюдатель

а мог бы остацца жить..........дебил!!

Господин Евгений Vирт

Фотаются с макетами чтоли?

Antitролль. Игорь

🖼это будет....

Ка-Валерчик Гузенко

Последний стоп-кадр ...

Св
Светлана_Светлана

Это вы уже говорили.