Ирина Крюкова

Занятие ерундой на рабочем месте развивает слух, бдительность и боковое зрение.

Ответы
Роман Викторович Дмитриев

Здравствуйте!
Я занимаюсь поиском моделей для фото и видео съемок, организацией знакомств/встреч девушкам с состоятельными мужчинами.
Это: разовые встречи, поездки за рубеж, совместный отдых, постоянная или временная работа/подработка с дополнительными обязанностями, состоятельный любовник, а возможно знакомство Вас с постоянным партнером, готовым на полное содержание, а может, и на серьезные отношения.
Если Вам интересно, то могли бы начать сотрудничать с Вами по этому вопросу!? Или, Вам интересны: фото или видео съемки для журналов, в рекламе, или кино?
Расскажите о себе? + фото? + Ваши пожелания к знакомствам/встречам/сотрудничеству?!

P.S. Также, есть вариант трудоустройства в: помощник руководителя, секретарь, гоу гоу или стрип, а также массажные салоны, да и не только...вариантов масса...

--
Роман Викторович
hotwork_in_moscow@mail.ru

Ирина

не интересно

Ирина

🤷‍♀️

Александр Ххх

Я на бывшей работе подключил 2 системных блока к одному монитору, а под столом сделал кнопку, чтоб быстро переключать. На одном компьютере работа, а на другом запущенная игрушка. Сижу играю, как только кто-либо идет, сразу нажимаю на кнопку и на мониторе работа.

Ирина

🤣 🤣 🤣шедеврально!!!!!

Робинзон Крузо

Поезд только что вышел из тyннеля. В плацкаpтном кyпе сpеди пpочей пyблики сидят молодожены.
Мyж (на yшко жене):
- Если бы я знал, что тyннель такой длинный, я бы этим воспользовался.
Жена (гpомко):
- Что? Так это был не ты?!

Ирина

😄

Робинзон Крузо

Анекдот современный. Принцесса замуж собралась выходить. И умна, и красива, и прекрасная. Приезжает принц, карета в золоте, слуги пляшут поют, Брррр. Приезжает принц, богатый, уметь выигрывать все битвы. Злата, бриллиантов море. Бррр. Приезжает карета, грязная, потрепанная. Лошадь старая, худая. Выходит ЧМО, маленькое, лысое, круглое, тупое. Летит к принцессе, все замерли. Полетает к принцессе, целует, лезет за пазуху, другой рукой в трусы. Принцесс в восторге: Это мой ПРИНЦ, я его люблю и выхожу за него замуж. Мораль. Зачем быть умным и богатым. Будь тупым и сексуальным

Ирина

Хм....тупым не желательно....))))

Робинзон Крузо

Один молодой мужчина, 30 лет, не женился. Его спрашивали, а он отвечал, что его жена живет на другой планете. Он был врач. Его с одной женщиной отправили в Африку. Там он заразился странной болезнью. Когда прибыли с коллегой из Африки. Вдруг он посмотрел на небо и сказал, что его подружка летит к нему. И точно, шар опустился и вышли 2 робота. Затем выпорхнула красивая девушка, необычной красоты. И стала его целовать и обнимать. Он ей рассказал про свою беду. Но пришельцы не могли лечить эту болезнь. Тогда она ему отдала свое «защитное поле», а сама умерла. А он умер в одиночестве и в старости

Ирина

Печалька

Ми
Митяй

Понимаю, мы все несовершенны и порой справиться со своими отрицательными эмоциями бывает очень сложно, а обида - это одна из таких эмоций. А знаете, что про обиду говорил царь Соломон почти 3000 лет назад?

Ирина

пока нет, но думаю вы скоро это исправите.....

Ми
Митяй

Чего это ?

Ирина

как чего....расскажете чего царь Соломон говорил.....

Ми
Митяй

Акей

Ирина

итак.......

Ealyas Habeb

The human brain. The two parts are separated on the left side, responsible for dreams. The correct part is responsible for the daily alertness and everyday life. And signals therebetween. Dreams - is the daily events that influenced us. Or our attention. Or we went to sleep, and we were tired. Dream after 4am most often implemented because they are far-sighted.

Ealyas Habeb

The human brain. The two parts are separated on the left side, responsible for dreams. The correct part is responsible for the daily alertness and everyday life. And signals therebetween. Dreams - is the daily events that influenced us. Or our attention. Or we went to sleep, and we were tired. Dream after 4am most often implemented because they are far-sighted.

Maria Cheltuitor

Фиалки смотрят взглядом ярко-синим...
Непостижима эта синева.
О, если бы цветы заговорили,
Какие б были нежные слова...
🖼

Эдуард Щиголев

Британские учёные выяснили, что у лентяев более активная и развитая структура мозга, поскольку им нужно много думать, как избежать работы.

Ирина

😄👏👏👏

Эдуард Щиголев

Английские ученые установили, что просмотром порнухи занимаются только люди с низким IQ.
Дополнительные исследования показали, что только человека с низким IQ можно поймать за просмотром порнухи.

Анастасия

Развёрнутый к двери (тыльной стороной) экран, позволяет убрать несколько пунктов, а именно развитие слуха и боковое зрение

Ирина

Точно!!!👍👏👏👏😉

Анастасия

опыт, ёпта)

Ирина

Профи! Сразу видно!!!!🌹🌹🌹

Анастасия

а то_)

Ирина

😉

Борис Кабонин

согласен!! а знаешь признаки настоящего профи по САЧКИЗМУ ?? богатырский сон -волчий аппетит-- и ужасная ненависть к работе!!

Ирина

😂 😂 😂 👍

А.
Александр .

все меньше и меньше остается времени для ерунды .... сокращения десятиткратные . а объем работы все тот же и с нарастанием...

Ирина

это кто ж вас так мучает?😯

А.
Александр .

абсолютно во всех госорганах...

Ирина

да вас там давно разогнать нужно😄, к тому же это ненадолго, переименуют ГУ в КГУ и делов-то....)))))

А.
Александр .

Вы и понятия не имеете о т ом как работает государственная машина ...во всех странах и в разные времена .... Разогнать нредолго . придут еще хуже . так как неучи....

Ирина

ой.... кого у нас разгоняют? из отдела в отдел?)))))

Lilija K.

Если чувствуешь, что развивает, то продолжай заниматься этой самой ерундой. глядишь еще чего нибудь разовьешь🤣

Ирина

😂

Владимир Чураков

Не ботайте ерундой, Ирочка.))) Занятие ерундой на работе развивает неврозы и расшатывает психику. ))) Палево... )))

Ирина

не не не .... продолжай.... я внимательно слушаю....))))

Владимир Чураков

Оки. Только вечером или завтра. Сейчас по делам пора. Удачного дня, весёлого вечера тебе, "брат" по разуму! )))

Ирина

Взаимно!!!! беги брат...)))))

Ирина

👋

Канат Курманов

Американцы ,на отрез отказываются употреблять Российские груши, потому что знают, чем ее околачивают.

Роберт Тихонов

Займитесь ерундой на природе. Наберете грибов, наловите рыбы и добудете дичи. И... еще чего-нибудь! 🙂

Ирина

😏 если все станут охотниками на кого охотиться?)))))

Роберт Тихонов

🙂 Это называется конкуренция. Сначала совершенная...

Ирина

совершенной не бывает....

Роберт Тихонов

😞 Не бывает... Быстро вырождается в монополистическую... Охотники становятся жертвами... Займите позицию кота, наблюдайте за миром...

Ирина

о! вот эта позиция более интересна.....

Дмитрий

у меня занятие на рабочем месте ерундой,просто выматывает,в работе время как то незаметно идет))

Ирина

Бывает и так...)))

Z-Мимокрокодил-V

Смотря какой ерундой. Если она увлекательная, ничего не поможет.😜

Ирина

😀😉

Виктор Киселев

А работа на ерундовом месте вызывает подозрительность и непонимагие коллег...

Alexandr Bondar

лишь бы от напряжения не оглохнуть и не окосеть, а еще избежать нервного тика

Ирина

😳

Николай

А вот этот зуд между лопаток...это крылья прорастают или глаза.. вылупляются?)

Ирина

крылья конечно.... ну вы скажете прям.....)))

Николай

Лучше бы глаза...))

Ирина

зачем они между лопаток? у меня за спиной стена😄

Николай

Хм....от взгляда стерегущего стены не спасаюи)

Ирина

)))