Владимир

А вот интересно,сколько стоит рабочее время каждого из нас ? Вот мой шеф берёт с клиентов за мою работу, 60 € в час ! А у вас ?

Ответы
Алексей Сафонов

А у нас копейки да я нашол своих родных в новосибирске кровину они поволжские немцы я их искал и нашол конечно было трудно много лет прошло даже незнали фамелию меного неуспел мой родной дедушка умер 2007 году да зато у меня много дядей теть их так много да они нас тепло встретели были удевлены у моего родного деда фамелия Майник Иоганс Иогансович да много не напишеш как я их искал блогодоря господу богу я так его просил о помощи найти свою кровину я просто хотел свами боделиться радостью спосибо

Олег Сорокин

В стоимость этой работы входит найти такого клиента и организация всего остального а так же ведение всх других дел. Кто это понимает тот считает расходы наравне с грязной прибылью. Поэтому вопрос как бы не совсем корректный.

Евгений Гонтарев

А у нас в ДНР можно с метлой за 3500р в месяц.А автомеханик 30% получает у хозяина от стоимости ремонта,ну и что еще придумает наремонтировать .Наверное все автомеханики одинаковые?Нормальные выехали в украину и россию....

Tatjana Schiller

А я точно даже и не знаю , она мне не отчитывается, но только чувствую точно что она не продешевит, ведь этоив её интересах.....

Андрей Иванов

сколько заработаю, всё моё, если захочу поделюсь с шефом, только он всё равно не возьмёт.

Ольга Куля

Больше всего платят за час работы норвежцам,у них самый короткий рабочий день в мире.

Владимир

И зарплаты наверное самые высокие.

Ольга Куля

Точно! Умеют же люди жить!

Владимир

У них врагов нет и армии как таковой. Кому надо захватывать север ?

Ольга Куля

Не знаю про армию. Я в последнее время перечитала книги норвежских писателей. А они не пишут про войну. Наверное,не их тема.

Владимир

Они про рыбу пишут

Ольга Куля

Детективы. и любимая книга-"Декоратор". Там про рыбу-ничего. А про быт-очень интересно.

Галина Яковенко

Я работаю бесплатно, т. е. мне платит Российское государство 10.000рублей в месяц.

Владимир

Остальное надо воровать

Галина Яковенко

У кого? Я психолог.

Владимир

Что нибудь придумай

Галина Яковенко

Мне и так хорошо. В свободное время я занимаюсь частной практикой.

Георгий

Я дарю минуту своей жизни человеку бесплатно, но и прощу взамен то-же самое ...

НЕ
Наталия Евстигнеева

Мы предпочитаем считать в рублях. В евро не получается. Слишком курс высокий

Николай Ходосевич

Мне платят 8 долларов в час. Сколько берёт фирма с заказчиков, я не знаю.

Владимир

А почему не знаешь ?

Николай Ходосевич

А кто мне скажет?

Владимир

Бухгалтер например. Он же пишет счета клиентам.

Николай Ходосевич

С конторскими я не общаюсь. Только встречаемся в столовой

Владимир

Вот там и спроси.

Николай Ходосевич

У нас очень широкий перечень изделий. На бегу не переспросишь. Да я и не пытался

Слава Карабеков

Не важно сколько он берёт-- а важно на сколько вас оценивают в зарплате

Мила Губанова

Ё!а я на пенсии и мне за отдых платят...правда в сто раз меньше вашего

Владимир

а мне в 5 раз меньше

Мила Губанова

зато развлекаемся а богачи переживают за свой карман)

Надежда Чернышова

Мое бесценно- я дарю здоровье - я доктор, а если в рублях-285 руб\час

Владимир

Ну и хорошо. И Вы не болейте.

Владимир Кузнецов

8 часов-900 рублей...Электромеханик арматурного производства...

Владимир

это тебе столько платят ?

Владимир Кузнецов

Да...Больше можно найти...Фирма есть немецкая...Звали туда...25 000 рэ в месяц...Но там работать не захочешь!!!Должен ходить в робе,в ботинках определённого образца,в наушниках,в респираторе,в очках!!!Лучше бы уж сразу водолазный костюм одевали!!!А если это летом?Там рехнутся можно!!!Чтобы отключить рубильник,надо написать сорок бумажек,навесить десять замков...Замок начальника цеха,механика цеха,энергетика,мастера...Потом когда включать будешь,опять в этих бумажках все должны расписаться,потом,все должны снять свои замки,опять отметить это всё в этих бумажках и только потом можно рубильник включить!!!В общем дурдом!!!А у меня 900 смена обходится -и хрен с ним...

Владимир

Это тебя напугал кто то. 21 год в Германии электриком работаю. Никогда такого не слышал.

Владимир Кузнецов

Я сам на этом заводе,зам.начальника железнодорожного цеха отработал 7 лет!!!Когда этот дурдом начал начинаться я ушёл с завода!!!Сейчас,мой начальник,с которым я сейчас работаю(парень молодой,но толковый),был уволен с этого же завода,из-за того,что у его подчинённого ,не было удостоверения стропальщика!!!Они со склада,высоковольтник забирали(двигатель синхронник 6КВ...1 000КВт...Только мы с ним когда уходили,нами командовали французы-есть такая фирма-Лафарж-цемент...Сейчас они продали завод немецкой фирме-Дюкерхофф называется,там ещё добавка есть Бюззи...Ранше,завод давал 2 000 000 тонн цемента в год...Сейчас кое как пятую часть намалывают...Это я тебе написал,чтобы не быть голословным...Я думаю,эти фирмы у тебя на Родине знакомы...У нас завод,состоит из двух заводов-Старый и новый...Вернее состоял...Старый завод,режут на металлолом...Вот такие дела...А у вас,конечно этого нет-кто будет производству палки в колёса ставить?А у нас,заграница работает по принципу-Чем хуже-тем лучше...

Наталья Кипинова

а мне платят 4 дол.за 9 час работы поплачте вместе со мной

Владимир

Вам по возрасту уже на пенсии надо быть.

Наталья Кипинова

да на пенсии но....внучку ращу с 8 мес. сейчас ей ..завтра будет 17 лет фигуристка муж умер как я ее брошу пенсия 120 дол. жкх 90 дол. как прожить

Владимир

И что Вы работаете ?

Наталья Кипинова

бабушку смотрю 120 кг я 65 спину сорвала вчера

Александр Буглов

Беженцы в Европе получают 1200евро в месяц и не работают!

Александр Буглов

Ого я за 3-ку заплатил 2900р. а за ин-т 6оор.

Владимир

Этот где ?

Александр Буглов

г. Павловск Воронежская обл.

Владимир

Ну там то конечно дешевле чем в Москве. Мне вот 4 комнатная квартира обходится в месяц вместе с ком. услугами 238 евро. Но она моя собственная,я её купил.

Александр Буглов

понятно.

Татьяна Шибаева

мне стыдно озвучить ... на фоне.....60 евро...как то ...😉

Татьяна Палеха

БЕРЁТ..-ПОНЯТНО...А СКОЛЬКО ИЗ НИХ ОН ПЛАТИТ ВАМ...???

Владимир

На пять подели.

Татьяна Палеха

ЗНАЧИТ НА ХЛЕБ С МАСЛОМ ХВАТАЕТ...

Владимир

Хватает, да и ворую ещё.

Татьяна Палеха

А КАК ЖЕ ПОСЛОВИЦА...-СКОЛЬКО ВЕРЁВОЧКЕ НЕ ВИТЬСЯ...-А КОНЕЦ БУДЕТ...???

Владимир

Ну, будет и будет !

Там кому то он кум,
там кому то он зять
человек он такой
от не может не взять !

Татьяна Палеха

ПОНЯТНО...- КТО НЕ РИСКУЕТ, - ТОТ НЕ ПЬЁТ ШАМПАНСКОЕ...???

Елена Я

😊 классно тут у вас у меня около60руб час😊

Владимир

Ну это же вам на руки. А я про другое спрашиваю.

Андрей Быков

Отличная работа. А сколько ты имеешь с этого?

Андрей Быков

Понятно. Тогда тебе повезло с шефом

Владимир

Фирма маленькая,тут не посочкуешь.

Андрей Быков

А хочется?

Владимир

Я в такое время когда мало работы,просто что то для себя делаю.

Андрей Быков

Ну и правильно. Себя любить тоже надо.