Яр
Ярчик

​"Весь мир - театр. В нём женщины, мужчины - все актёры..." А какую роль, в каком фильме вы бы сыграли?

Ответы
Алексей Александрович

Привет Ярчик...))) В фильме, где мужчина написал свой телефон одной симпатичной девушке и вечность ждёт, что она ему напишет смс...))

Алексей Александрович

Весь мир театр...))) А мужчина то, ждёт...)) Ты как думаешь, она напишет ему...?))

Алексей Александрович

Тогда он будет счастливым парнем в этом театре...)))

Сергей Анахин

Участвовал в массовке в фильме "Маяковский. 2 дня в Париже" Играл белогвардейского офицера в эмиграции.😊😊😊

Ali Na W

Играю постоянно,роль -главная в моей жизни,то комическая ,то трагическая

Осеннее Настроение

Мир - театр, это мягко сказано. Весь мир лежит во власти Сатаны дьявола 😞

Осеннее Настроение

Ну, скажем, не во всех 🙂...и далеко не во всех 🙂...В Библии говорится, что Создатель превратит землю в буквальный рай, в котором будут все условия для долгой жизни. Для этого Бог предпримет решительные действия, подобные тем, которые вызвали Потоп во дни Ноя. У людей, которые примут знания, касающиеся этого события, будет надежда не только выжить, но и жить вечно. К тому же умершие, находящиеся в памяти Бога, будут воскрешены к жизни с перспективой никогда больше не умереть.

Воспользуйтесь возможностью изучать Библию.

Даже если вам трудно поверить, что в земном Раю верные Богу люди "не умрут никогда", библейские обсуждения помогут развить доверие к этому обещанию Бога.

Яр
Ярчик

Не слышите собеседника..... Давите свое точку зрения.... Вы проповедуете Библию? А вы получили благословение нести вести в массы, так еще и через интернет?)))

Осеннее Настроение

Для этого не нужно ни разрешения, ни благословения. Нужно лишь желание.

Яр
Ярчик

А вот и нет- нужно! Т.к. правильно трактовать могут только служители Храма, а не прихожане)))) Не буду спорить))) Вам всех благ!

Осеннее Настроение

Я к храму не имею никакого отношения 🙂

Rostik Kotov(Достаевский)

Сантехника сыграл бы в каком ни будь немецком фильме😂

Dilshod Uldashev

свою неповторимую другими под своим именем))))

Маргарита Гракович

моя роль не повторимая и показу не подлежит

Yl
Ylinka

А я ее уже.выбрала...и успешно доигрываю😁

Вл
Владимир.

ЖЕНЩИНА С КОСОЙ.

Аркадий Алексеев

того, кто удовлетворил Властелина чувств

Михаил Тымчук

Роль мстителя, неважно, в каком фильме...

ОК
Оксана. Ксюша..

В "Голубой лагуне"..не помню имя героини

ვასო წილოსანი

🖼 дирижер

Ар
Арина

А для меня не театр- для меня жизнь.

Михаил Буркот

Актеры - женщины.
А мужики ... лохи

Михаил Буркот

Я тоже спрашиваю:-Женщины, зачем вы так поступаете и дурите мужчин?

Яр
Ярчик

Почему вы уверены, что все дурачат??? Измените отношение и прибавьте настроения!))

Михаил Буркот

Согласен, не все. Но большинство, это точно. И настроение не при чем. Равноправие, это когда:
1. Мужчина сильнее, но он не бьет женщину.
2. У женщины нервы крепче, но она не рвет мужу нервы.
П.2 большинством Ж не выполняется!
Это факт. И причин анарушения баланса - блуд жен и 80 % разводов, т.е. 80% детей - сироты!

Яр
Ярчик

Ваша статистика вызывает ужас! У меня она другая))) Тут наверное дело в "Семейном укладе". т.е. в его отсутствие.... Уважение и забота, поддержка и сопереживание за общие идеи- вот основные законы счастливого союза! И если их не было изначально, зачем выяснять и искать виновных?

Михаил Буркот

Незачем. Верно. Потому и свободен. "Живущий с блудницей, прелюбодействует". Знаете, Кто это сказал?

Хиромант

Весь мир бардак, все люди блюди

Nikola Mahkov

-надо самому писать сценарий---

Nikola Mahkov

-талант-денежная еденица в древности!--нужно!!--

Язва Сибирская

Мне одного фильма мало :0)))))

Виктор Алексеенков

Вы актера ищите?

Яр
Ярчик

Нет))) Просто интересно кто кем себя видит)

Виктор Алексеенков

Я ВИЖУ СЕБЯ АКТЁРОМ,ПО СОВМЕСТИТЕЛЬСТВУ.....