Doc.

Американцы,Немцы, и частично Украинцы,нам - не враги. Враги - их правительства?

Ответы
Андрей Филатов

Нам никто не враг, только правительства! Какой здравый народ будет сам развязывать войну без причин? Этот народ толкает правительство и СМИ подконтрольные правительству!

Марта Кошка

МНЕ НЕВАЖНО КТО ТЫ ПО НАЦИОНАЛЬНОСТИ, Я ЛЮБЛЮ ВСЕ НАЦИИ И НАРОДНОСТИ.А У ПРАВИТЕЛЬСТВА-СВОИ ТАРАКАНЫ.

Лариса Романова

Так это испокон веков так было : Бояре ругаются, а у холопов чупы трещат.... Образно, но суть та...

Doc.

Верно. Писать о том,что в Сибири люди не хотят жить под московским управлением....

Евгений Анисимов...

Враги - нелюди в этих правительствах! и те, кто туда их определил.

Дина К

Да вы-сам ненавидите друг друга Вам Россия во всем виновата

Дина К

Я нас на украину

Doc.

Для Людей - "Бог с ним". Сибирь - Много "з" Украины. Но фашизм........Нормально отношусь к евреям,у самого есть чуток ...Не путать жидов с Евреями. Яйценюх - продал- всё. Как он может спастись? Убили бы пару евреев.Моссад нашёл бы его - везде!

Дина К

А сам то он кто?еврей и есть

Doc.

Жена еврейка. Он - тварь! Без роду - племени!!!

Дина К

Ну вот видите а говорят Россией правят евреии и мы евразийцы,а украинцы истинные европейцы

Андрей Зотов

Хавальник закрой, путиноид конченый

Андрей Зотов

Ну я ж говорю хуйлы вы, последователи СС-овцев, ещё борцами с фашизмом себя именуете

Doc.

Тебе только - подзатыльников и пендель - пшёл до хаты малой.

Андрей Зотов

Кого бы ты там резал, лол, твой удел - это щёлкать хуём по клавиатуре

Doc.

Андрюх..Ты - напрочь заморочен. Убивать своих- не есть свобода...Гражданская война....... Это же - дико!!! Подумай кому это - нужно?

Андрей Зотов

Какая гражданская война, лол? Русских полно на Донбассе

Ол
Ольга

Нам, простым гражданам, нужен мир!

Sasha Zy

Глупей херни не слышал ни когда.

Мила Мила

враги - закулисье...

Doc.

Привет. Обнимашки?

Мила Мила

привет

Андрей Минин

Ты сказал правду!

Баба Таня

и наши чиновники.

Чума Работящая

Они конкуренты

Ulfat Khudayarov

Умно сказано!!!!

К^
Катерина ^-^

получается так

Baxtiyor Davlatov

Бог его знает.

Олег Оробинский

Вы всем враги

Олег Оробинский

Жаль,что сейчас не могу тебе в пример поставить Донбасс...

Doc.

Там угольные просветы очень низкие. Себестоимость угля,дороже,чем в Сибири. Плласты низкие.

Олег Оробинский

мне кажется ты живёшь в Раю

Doc.

Я закончил мед в Кемерово. Я гражданин Германии. Работаю(служу в Сибири) фамилия Симоненко . Нет возможности поехать на (в)украину..(работа-служба)Готов воевать за свободу!!!!! Готов Стрелять. (но больше - спасать.Док!) Увидите. - напишите,как - приехать.

Олег Оробинский

Ты ошибся,я с Донбасса,но я за Украину...

Владимир Глушко

Да это правда

Светлана Стрельник

мудрый ответ

Дмитрий Долженко

правильно

Ермек Дауренбеков

Наверное