Рамиля Ахматдинова

Почему столько много всяких экстрасенсов магов и колдунов а мы так плохо живем в России большинство людей?

Ответы
Николай Дубинин

Маги, экстрасенсы, колдуны - по иной части. Вот зачем экономисты, наука экономическая, кандидаты экономических наук, и более высокие научные посты, тех же наук? Нет смысла оплачивать их труд. Пущай кормятся с того, что советуют, предлагают, "выстраивают". И пенсию, минимальную.

Татьяна Андреева

Чтобы хорошо жить , надо национализировать отрасли промышленности , которые эксплуатируют земные недра , сделать налог на роскошь , заставить всех предпринимателей в полном объеме отдавать положенные налоги - а это само правительство и президент не хотят .....

Евгений Матвеев

Короче, мне надоело молчать... Я тебя люблю, я вообще не представляю своей жизни без тебя! Ты... Ты смысл моей жизни... Ты мой лучший новогодний подарок!!! - сказал кролик морковке и съел её))) Отправь всем,пусть офигеют первые три секунды!!! С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ

Отто Фон Штирлиц

Я думаю надо самим что-то делать, а не ждать милости...принципиально, они есть и у нас, и у врагов...идет борьба умов, религий,магических талантов и просто творческих людей... присоединяйтесь...

Лариса

Как -плохо? Вас не поймёшь... Ту хвастаются, как хорошо живётся в России и обзывали "предателями" тех, кто сбежал! Заметьте - " сбежал!!!" , а не переехал в другую страну.

Марина Шин

ПОТОМУ ЧТО ИХ ГОНОРАР НИ ВСЕ МОГУТ ОПЛАТИТЬ. Я СТЕСНЯЮСЬ СПРОСИТЬ-ЧТО Ж ОНИ НЕ МАТЕРИАЛИЗУЮТ ДЛЯ СЕБЯ ДЕНЬГИ,И ПУСТОТЫ,ЕСЛИ ТАКИЕ СИЛЬНЫЕ МАГИ?

Дмитрий Сиротенко

А при чем тут маги колдуны и экстрасенсы? Как они на что то влияют? Или они в правительстве сидят, в особой партий МЭК 😂😂😂😂

Это Я, Читатель.

Я бы вопрос сформулировал более традиционно...Почему в богатой России большая часть населения еле-еле сводит концы с концами?

Эк
Эксперт

А сколько великих экономистов, а сколько академиков и так далее!!! Все очень просто... Ворують, батенька, ворують.....

Рамиля Ахматдинова

к сожжению Вы правы

??
?????? ?????

Да все от того, что дебилов еще больше! дЕБИЛОВ ВЫСОКОГО РАНГА. вОТ К ПРИМЕРУ, МЕДВЕДЕВ ИЛИ ПАТРАРХ КИРЮШКА...

Евгений Перфилов

Все из за того что мы много десятков лет, только что и делали, что продавали ресурсы нашей земли и все.

Наталья Аниткина

они не как спасение - они искушение и за то что мы к ним обращаемся нам наказание своего рода

Ольга Алферова

А причем здесь маги и колдуны,они не могут наколдовать хорошую жизнь,они ж не золотые рыбки.

Геннадий Волчек

потому и живем,что всякой твари на велось,обманывать,и много еще чего,лишь-бы не работать.

!!
!!!

потому что маги и колдуны не обязаны лично Вам счастье колдовать, если оно Вам не нужно

Nuria Cusainova

Хоть что скажет маги и колдуны, правительство будет делать по своему, как ему выгодно

Андрей Пуличев

потому что все они шарлатаны! у власти ублюдки и мрази !а народ тупое покорное быдло!

Рамиля Ахматдинова

да тяжко жить с такими мыслями....

Андрей Пуличев

ну да вам проще жить в самообмане что все не так ! 😄 ,здравомыслие и ЯСНОвиденье это и дар и проклятие !вам этого не понять пока а может никогда !

Николай Шляхов

Да это всё шарлатаны! Послушайте песню Семёна Слепакова " ЭКСРАСЕНС", там всё в точку

Антон Андреев

А при чем тут сверхестественное? Люди сами заслуживают той страны в которой живут

Рамиля Ахматдинова

Да как то не встречались по жизни....

Антон Андреев

Сын уже отслужил?

Рамиля Ахматдинова

Да я им горжусь за год ст. сержантом при шол и благодарстенное письмо приходило....в Забайкальском военном округе служил....

Антон Андреев

Наш человек.

Рамиля Ахматдинова

Да сына я хорошего воспитала он далеко от меня....но старается как можно чаще приезжать .....уже папа внук и внучка....на НГ с 2 месячной внучкой приезжали...9 часов в машине не по боялись привезли....

Вадим Потёмкин

Потому что даже с собственными нахлебниками и аферистами разобраться не можете...