Н*
Наталья ****

Все неприятности случились, теперь приятности попрут...

Ответы
Пинфло

«Человек – дитя препятствий» - гласит поговорка (начиная с тесных родовых путей…) Отсюда – парадоксальный, на первый взгляд, вопрос: «Научились ли вы радоваться препятствиям?» - жемчужина восточной мудрости. Парадокс: желаешь жить в Радости избегая страданий – должен не забыться в известных удовольствиях, а вдохновенно преодолевать препятствия на пути к Цели, что со стороны может выглядеть подвигом.

Виктор Шеланков

Да говорят что мир так именно и устроен что за тёмной ночью наступит светлый день...не может быть всегда плохо ...будет обязательно хорошо..а может даже и отлично! Так что верьте Наташа в том числе и в себя!

Наталья Гарчак

спасибо

Artur Aghamiryan

привет любовь моя, с Новым годом! С новым счастьем! пусть год принесет удачу в делах, пусть осуществятся самые заветные мечты.целую нежно

Нэля Дунаева

ой, премного благодарна! И тебе-всего самого-самого!))))

Artur Aghamiryan

спасибо

Иван Частухин

вся жизнь это урок , приятности и неприятности это испытание , проверка . что ты во всех состояниях смог сохранить внутреннее равновесие

Наталья Гарчак

да.но иногда очень сложно бывает

Иван Частухин

вот и проверяют , просить помощи надо у своих дедов прадедов , они же все за тобой стоять будут , научиться отпускать боль надо внутреннею , на природе бывать , на огонь смотреть , в подсознание уходить ... и пр.

Наталья Гарчак

спасибо

Иван Частухин

дари благо , спасать не надо , будь источником света и тепла , внутреннего равновесия , покоя , уверенности . чем его больше даёшь тем больше его возвращается. это внутренняя программа . она тоже важна

Елена Григораш

Дай Бог!!!... О нас в Украине!!!... Все понимают - зебра - и ВСЕ болеют от бесчинства - наглого вранья - полного подлого истребления народов.....

*****

Дай бог вам мира, счастья и спокойствия

Елена Григораш

СПАСИБО!!!!...🙂

Григорий ----

​Я молюсь, я боюсь, я дышу и ловлю
Каждый миг. Я хочу просто счастья!
Не жалею себя, дав кому-то тепло,
Даже если оно не вернётся.

Юрий Фолин

И еще. Вы мне ответьте, какой период длились неприятности (сколько помните), и я Вам скажу, сколько продлится приятный период!

Ирина Капустина

ой, ой... не обольщайтесь! Подозреваю, что остались ещё какие-то припрятавшиеся неприятности.Большой жизненный опыт...

Истребитель Тупарей

Ну вот,давайте все сюда гнусной ереси насуём и будем ответиков на эту погань ждать,пузыри сопливые распуская!!!!

Наталья Гарчак

а почему же читаете это тогда

Истребитель Тупарей

так сунешь ить

Наталья Гарчак

так не читай ить

Наталья Гарчак

ничиво

Никифоров Валерий

Плачь, если плачется,
а если нет, то смейся,
а если так больнее, то застынь - застынь,
как лед,
окаменей,
усни.

Ирина

👍

Игорь Шаврин

После черного неприменно настанет белое это неизбежно.все меняестя жизнь борьба .ходьба по канату буз палки

Петр Васильев

как говорят на одном известном радио: все, что уже состоялось, происходит именно сейчас или вот-вот случится!

Рашит Валиев

Обязательно если они неприятности кончились.А после радостей, опять жди неприятностей.

Ирина

☺️

Марат

Это точно, а то окажется что это были все-таки приятностями, по сравнению с тем что прут.

Thick As-A-Brick

Обязательно! только вот понять бы - чьи это "приятности", куда и сколько в итоге упрут

Mikhail Perepelitsya

Так и должно быть. Насмену утра приходит вечер, ночи - день. И зебра тоже полосатая.

Том

В математике существует не только знак меньше или равно, но и знак бесконечности

Наталья Гарчак

смотря для чего бесконечность

Том

А поставьте его сами!

Наталья Гарчак

ок))))

Александр Савиных

неприятности приходят для того чтобы мы научились различать,плохое от хорошего.

Папин Друг

Дай бог вам, чтобы у вас неслучилось даже чуть от всех возможных неприятностей...

Игорь Савиных

Не бери дурного в голову....всё будет ХОРОШО!!!! Поверь мне как магу и чародею.)))

Игорь Савиных

Ляжешь спать....позови его и попроси о чём хочешь, он тебя услышит...и все твои сомнения развеет...ты сегодня третий человек который не знает...что у него есть ангел хранитель...проси сильно,сильно...и он поможет....

Наталья Гарчак

спасибо за совет)

Игорь Савиных

Будь счастлива...ТЫ этого достойна!!!

Наталья Гарчак

спасибо!!!