Константин

А вы знаете что ваши платёжки за ЖКХ это ваши пожертвования частному лицу?

Ответы
Скорпион Иванович

Глупость! Запомни "Эксперт" Платежи осуществляются в ЖКХ, согласно тарифным правилам, исходящие от МИН. Экономики. Контролируются региональными отделениями счётной палаты Р.Ф. и налоговыми структурами. Ты прежде чем постучать клавишами, пошевели мозгами!

Константин

Почему печатей на квитанциях нет как в СССР?

Скорпион Иванович

А что источник неизвестен и не понят без печати? Там есть все адресные реквизиты!

Константин

Расшифруй реквизиты. Это пожертвование иностранной компании :)) Ты преступник по статье 64 УК :))

Скорпион Иванович

Костя, обратись к психиатору, пока не поздно! У тебя явные отклонения от нормы!

Константин

Ты будешь предатель родыны, если продолжишь платить. Так как теперь об этом оповещён. В плоть до пожизненного заключения, с конфискацией имущества. Включая и расстрел за предательство родины! Пособничество иностранным компаниям. Статья 64 УК Предательство Родины

Алла Аа

Это документ оплаты своих потребностей государству, а государство у нас кто?

Константин

Что такое курс валют? Это наеб*лово простых людей :))

Алла Аа

Через банковскую систему, от которой никто нигде не отказывается. И нам удобно, и тем сверхприбыльно

Константин

Пришло время одной валюты на всей планете...

Алла Аа

Биткоину не верю. Лучше золотой слиток

Константин

Не имеет значение ЧТО! Что золото, что ракушка - это всё условности... Мы успеем пожить в Коммунизме. Так роботизация идёт полным ходом Вас это немного удивило и почему?

Нурия Шагабиева

Специально посмотрела ,есть два счета ,один начинается 407 02... и 408 218 ...

Константин

Пара предъявила паспорта граждан СССР. Ложь СМИ

Нурия Шагабиева

Не поменяли в 2002 году ,когда все меняли.

Константин

Сейчас можно получить паспорт СССР

Нурия Шагабиева

Где можно ?

Константин

Новокуйбышевск - граждане СССР, объединяйтесь! 👈👈👈 Набери этот текст в поисковой строке Ютуба

Наталья Саломатина

ВСЕМ ДАЛИ ПРАВО ГОВОРИТЬ И ВСЕ ИАКИЕ УМНЫЕ СТАЛИ В МИГ

Константин

Это право и не отнимали :))

Timur Sa

Да пофиг кому, лишь бы дело делалось

Константин

Ваши платежи проходят по коду ПОЖЕРТВОВАНИЯ. Значит у вас есть есть лишние деньги :)) На безумцев и сделана ставка, кому всё пофиг :)) 🤣🤣🤣🎇🌠🎆

Timur Sa

Идиоты те, кто ищет какую-то хрень. Если вы не будете платить за жкх, вас заставят платить с процентами. Поэтому хоть Васе, хоть пожертвования - платите и не вякайте. Код банковской операции вас вообще не должен интересовать, это не ваше дело. Сделано это для уменьшения расходов на перечисления, а вам пора голову включать иногда.

Константин

Умные не платят :))

Га
Галина

не забиваю голову. Дети платят жкх.

Константин

Расскажешь тем кто заберёт....

Га
Галина

чего заберет. Ладно. не отвечай-неинтересно. навальнёныш.

Константин

Хамьё конченное :)) СССР

Константин

СССР

Константин

Ответишь за предательство по полной! :)) 👈👈👈🤣🤣🤣

Эл
Эльвира

Да. Но там не так всё гладко.

Константин

Россия 1 канал ЖКХ оплачено из бюджета

Эл
Эльвира

Очень много неплательщиков.

Константин

Ещё раз: как не платить ЖКХ 👈 И правильно делают

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну опять подорожание ЖКУ )))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

и что ? )))это выражение применимо к автору видео )) он что свечку держал ?)))

Константин

Это к тому что я не держал свечку года Абрамович богател.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

и что ? ))) при чём здесь колонизация ? )))

Константин

По факту. РФ колония Англии. А вы разве не знали?

Са
Сара

А что делать, догадывались

Константин

Умнеть... Вот что делать

Зинаида Бадяева

Спасибо за информацию !

Константин

Пожалуйста Зинаида. На Ютубе много таких видео.

Зинаида Бадяева

Понятно !

~E
~ Eva Lansca ~

У нас это группа лиц

Alisa Warshavsky

Ну, у вас и бардак!!!

Константин

Вааще кошмарикус :))

Любовь Золотарева

К сожалению, да.

Александр Воеводкин

Да знаю.! И что.?

Константин

Полицаев уже резать начали....

Александр Воеводкин

Это у них хорошо получается...

Константин

На Украине началась война. Украина захватит Польшу, Францию, Швейцарию и Германию. И всё это будет называться Централина! А потом присоединится к СССР! :)) Европа начнёт плясать...

Александр Воеводкин

Опять майдан?

Константин

Донбас Луганс... Украина их обстреляла....

Владимир Литяйкин N

Как я не люблю

Ку
Кукулькан

А где узнать?

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Конечно.

Свет - Мария Стрижевская

ДА

Константин

Вы даже не знаете кому жертвуете...

Алексей Медведев

😀