Александр

Кто читал или кто слышал? Что Пугачёва решила скрыться уезжая с РФ в Израиль и самолёт развернули на Донбасс...

–1
Ответы
Wlad Korn

Там небо закрыто для гражданских самолётов. Аэропорты закрыты в 11 городах — Краснодар, Анапа, Геленджик, Ростов-на-Дону, Брянск, Воронеж, Белгород, Курск, Липецк, Симферополь и Элиста.

Владимир Петров

Но Пугачева могла об этом и не знать...))))

Wlad Korn

Самолёт никак НЕ РАЗВЕРНУТ НА ДОНБАСС.

Никифоров Валерий

Кака она Пугачева ? Она таперича Галкина , вон как визжала что во всем согласная со своим мужем.

Пётр Ермаков

Зачем обижать Аллу Борисовну, даже если это и так.? Она же женщина....

Не
Нелли

Нет , не читала. А надо бы ей показать ,кого она так защищала.

Любовь Вотинцева

👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏🤣👍

Любовь Золотарева

Значит жить ей в России.

Z-Мимокрокодил-V

Нет, она свалила-таки.

Вл
Владимир

не слышал такого

Юрий

Кому она нужна))

Nikola Mahkov

😭

Леди Мила

👎